Как вам пальто? И стоил ли этих денег?

хочу стать папой!
Москва

Аноним: голубое - непрактично

Ну началось. Практично важно только тогда, когда одно пально на 10 лет.

Аноним: Да ещё карман такой громадный, наверно, чтоб в магазине пакеты не покупать..


Не, вы такое пальто точно не берите

Аноним 261

Зимнее нее

*Все анонимы👀*

Аноним,
Видимо такие слова как оверсайз не слышали.
А от сайта зары обморок случится, 99% ассортимента не выдержит критики стилистов ю мамы.

Аноним 213

Чёрное не понравилось , этакая чёрная масса. А голубое очень милое. И длина, и кармашки модные нынче :). Если деньги есть, почему нет.
На сезон хватит точно.

Аноним 124
автор

Аноним,

Аноним 577

за 3000 бы взяла. дороже - не

мама
Екатеринбург

Аноним,
Согласна, пальто модное и тёплое. Стоило б 15 тыс даже не сомневалась, есть опасение что скатается, я б чёрное купила, классно на каждый день.

Аноним 124
автор

Аноним,
У меня было подобное из мохера, покупала дорого 10 лет назад, стирала в стиралке на быстром режиме . Как новое до сих пор, тоже типо оверсайз, но короткое, сейчас отдала подруге, она носит радуется. Такая вещь точно не на сезон.

Аноним 213

Аноним ,
Цвет был тоже небесно-голубой? По своему опыту скажу, светлое у меня долго не живет, я умудряюсь запачкать так, что химка не спасает

Вам самой какой цвет приглянулся ?

Аноним 124
автор

Аноним,
Цвет был молочно-белый, но тоже шерсть чистая плюс мохер.
Мне чёрный бы больше подошёл, под все вещи гардероба подходит, универсальный. Но голубой освежает , но и маркий.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Автор пальто ммммм... само по себе классное, но на Вас - менее классное, чем могло бы. Вы не обижайтесь, но Вы в нем недостаточно хрупкая что ли - для такого фасона... Или, возможно, для такой длины... Вот у анонима выше куртка - она очень здорово смотрится, в том числе и благодаря длине... А у вас это большая масса пальто на уверенной Вашей - так что ли... Обстричь ее до бедра - и все это будет как раз как надо - и куртка оверсайз и Вы в ней не большая... все как и задумано...
И я, к своему сожалению, тоже бы выбрала черное.... Хотя на нем гораздо хуже видно забавную фактуру, на голубом лучше.. Но там цвет какой-то некрасивый, не чистый на фото... Льдистый был бы хорош, но тут слишком много серого в оттенке (может только на фото?) - оно скорее линялое, чем разбеленное

Аноним 976

С вашей фигурой точно не надо такой"мешок" ужОс

Аноним 124
автор

мамуля,
А что не так с фигурой? Размер 42, почти 90-60-90

Аноним 691

Если на улице не тот красивый оттенок. То вообще не понятно зачем?? Носить то на улице все таки будете.

Екатеринбург

голубое берите

мама
Екатеринбург

Мне нравится ваше пальто))

Аноним 497

А я знаю девушку в голубом пальто на фото, это из инета фотка?))

просто посетитель
Екатеринбург

Я када шмотки задорого в финтевых магазинах покупала они красивые были.
Штош такое говнище то сейчас висит?

Аноним 124
автор

Аноним,
Фото из инета, ага

Аноним 124
автор

Башня,
Покажите ваши финтевые?))

Аноним 124
автор

Шумелка Мышь,
Цвет голубой очень красивый, не серый

Аноним 79

Ужас какой)

Аноним 976

Аноним автор темы: фигурой

Вот именно с фигурой как раз все отлично, а вы хотите ее испортить такой безобразной вещью

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Покажите ваши финтевые?))

мои финтевые уже на три раза сгнили и на полпути к состоянию гумуса.
А вот зачем женщины с хорошими фигурами наряжаются в эти чехлы для меня загадка.

Аноним 942

мамуля: с фигурой как раз все отлично, а вы хотите ее испортить такой безобразной вещью на фигуру надо так!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";