Где купить пальто подешевле?

Аноним 954
автор

Доброе утро! Девочки, нужен ваш совет. В Екатеринбурге живем всего год и за это время не было особой нужды покупать вещи(носила то, что было) , а сейчас очень резко поправилась и нужно покупать все новое, но самое первоочередное - это пальто. Подскажите куда можно съездить за ним? Может на Таганский ряд? Правда, я была там один раз и ничего не поняла: то-ли там надо все оптом покупать, то-ли я куда-то не туда зашла, в общем заблудилась я там.Подскажите куда податься?

Аноним 816

Сейчас сезон, пальто везде дорогие. В конце весны только будут скидки на пальто.
Хотя, вроде народ писал, есть такой магазин - "Фамилия", там сток разных фирм. Сама не была, врать не буду, но девочки хвалили.

Аноним 816

Еще вспомнила, в Югозападном районе, ТЦ Кит, кажется называется (там еще напротив Гранат), в нем есть стоки Остина и то ли Зары, толи Зарины (все время их путаю). Но даже там сезонные вещи дороже.

Екатеринбург

В "Планете" видела пальто за 3100р

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Съездите в тц Пекин который на таганском ряду ! На втором и третьем этаже купите пальто стильное до 6 тысяч

Аноним 482

Аноним ,
Стоков нет у нас хороших , в фамилии одно г

Екатеринбург

Недорогие пальто в "Смешных ценах". В пределах от 1700 р. (короткие) до 4000 р. В разных магазинах разный ассортимент. Дочери купила на 8 Марта возле Мегаполиса. А на Белинского (ост. Авиационная) совсем другие пальто видела.

Екатеринбург

МамаВовчика: В "Планете" видела пальто за 3100р

Подскажите пож-та, где Планета у нас, на сайте не нашла информацию.

Екатеринбург

новопузик,
ТЦ Марс, 2 этаж. Угол Щорса- Белинского

хочу стать мамой
Екатеринбург

Совместные закупки? Оптовые цены и без маг наценки только там.

мама
Екатеринбург

Была на рынке. Цены от 5000 до 8000. На этикетке на всех пальто написано 80% шерсти. Но ведь нет там шерсти!!! Или ничтожно мало. Обман, короче. Купила пальто в фирменном магазине одежда на свердлова. 50% шерсти, но вид гораздо приличнее, чем на рынке. Около 7000.

мама

почти в каждом магазине торгующем мехами есть в продаже пальто
по магазинам на Свердлова пройдитесь,
в тото были недорогие и достаточно приличные, в лапландии приличнее, но ценник...

мама
Екатеринбург

В Фамилии посмотрите, там пальто по демократичным ценам, от 3500

мама
Екатеринбург

На Таганке ужасные пальто по цене магазина
Едьте лучше в фамилию
На вайлдберриз, если не к спеху
В Стрессе модели за 5 тыс

мама
Москва

аноним: то ли Зары, толи Зарины

то ли Золлы

Аноним 833

В Массимо дутти распродажа сейчас, 50% некоторые пальто

Аноним 954
автор

Trew,
у меня размер 44

Аноним 816

StiX: аноним:то ли Зары, толи Зарины

то ли Золлы

о, точно, про эту "з" забыла

Екатеринбург

ВК есть группа Даша Бренд, вот у неё нормальные цены на пальто, доставка есть. Сам магаз в В Пышме

бабушка
Екатеринбург

в ТОТО распродажа пальто. Я зимнее купила, за 8 тысяч. Осенние еще дешевле. Но размеров может не быть.
Пальто на фото 3990

Аноним 730

Reggi: В Стрессе модели за 5 тыс

там та же таганка. Осенью ездили на Таганский ряд- ничего не нашла. Заехали дальше в Карнавалл. Те же пальто с Таганки. На рынке 3 в Стрессе -8 .

анонимно

(*Марина*),
дак с таганки все , ток дороже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";