Алиэкспресс. Товары для школы

Аноним 571

Килька в томате,
Мне все равно как вы решите . Я свое мнение сказала.
У моего 3 года один и тот же херлитц, выглядит как новый. Сразу отвечу на "как так. Ребёнок же растёт!" : все передвигается и подстраивается под рост ребёнка
Ну и моделей много разных. И распродажи есть портфелей

Аноним,
Я люблю вещи менять. Через год я захочу новый купить, мне не нужен рюкзак на три года) поэтому "фирма" мне не принципиальна.

Екатеринбург

Килька в томате: Плюс вместо молнии защёлка. Не удобно

Защелка-то неудобно?!! С чего хоть? В херлице не одно отделение, там внутри перемычка.
Ваш не понравился еще дном.... И объемом, все же маловат (по ширине узок). Оччеееень дорого для такого. За 800-900 руб я бы еще взяла (если хотите менять часто), если картинка бы понравилась, за 2000 нет, конечно.

Екатеринбург

Килька в томате: Через год я захочу новый купить, мне не нужен рюкзак на три года

Я то хочуууу (за 2 года поняла что надо было покупать)!!! Сын не хочет! Может он тоже имеет право?
Тоже херлиц относил 2 года, на новый год не хочет пока другого ... Ну, пойдет у них скоро мода... Тогда и сменит.

мама
Екатеринбург

Sтропа,
где покупали ? у нас или в китае?

мама
Екатеринбург

knooopa,
на али экспресс заказывала.

мама
Екатеринбург

Килька в томате ,
наоборот самые удобные рюкзаки-это устойчивые (т.к. дети везде бросают их), с хорошим дном и застежкой защелкой, с одним большим отделением (чтобы форма влезла, для труда) и небольшими подотделениями-карманами под одной крышкой, открываешь рюкзак и все видно- что где лежит, не надо миллион замков открывать.
ну и ортопедическая спинка и вес маленький

мама
Екатеринбург

Sтропа,
извините за настойчивость , а ссылки не осталось (можно в личку) . А то их там полно .

мама
Екатеринбург

knooopa: извините за настойчивость , а ссылки не осталось

вот тут покупала, правда немного дешевле. За 1100
https://ru.aliexpress.com/item/GPS-Tracker-Watch-For-Kids-SOS-Emergency-Anti-Lost-GSM-Smart-Mobile-Phone-App-Bracelet-Wristband/32468504720.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933ed1hrXmb

мама
Екатеринбург

Sтропа,
спасибо большое

Екатеринбург

Мне нравятся часы тем что нет возможности пропустить звонок. Наши служат 2 года были в ремонте один раз по причине намокания.

просто посетитель
Екатеринбург

Марусильда,
А куда отдавали в ремонт? Моя разбита стекло на днях вдребезги.

мама
Сочи

Гипоталамус: куда отдавали в ремонт? Моя разбита стекло на днях вдребезги.

+++ полгода уже лежат часы, не знаю, где чинить((

Екатеринбург

Гипоталамус,
Ullla,
Я на вайнера 15 чинила в ремонте сотовых телефонов. Попробуйте в любой ремонт обратиться

просто посетитель
Екатеринбург

Марусильда,
Обращалась. Нет запчастей, а точнее стекла . Они работают но стекло в ошмётки разбито все. И куски отваливаются до сих пор с них.

Аноним 571

На али поищите стекла. В прошлом году покупали, точно были. Муж потом дома сам менял

просто посетитель
Екатеринбург

Гипоталамус,
У меня есть стекло от Q50. Пишите если надо

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*,
Спасибо , у меня вот такие. Это Q90.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Пошла искать. Что-то не дошло на али посмотреть их.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, что-то у меня не получается искать стекло на Часы. Только Часы ищет что по фото что по описанию. Написала Стекло Часы Q90, запасное стекло , заменить стекло. Может кто более сообразительный как сформулировать эту фразу чтоб сайт понял ?

Екатеринбург

Гипоталамус,
В радуге парк есть островок с часами и фурнитурой к ним спросите может стекло есть

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*,
Спасибо. Но тоже ничего не нашла на 90е.

Марусильда,
Ок! Спасибо зайду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";