Где большой выбор бумажных обоев?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Планируем ремонт в детской и спальне.
Посмотрела на сайтах оби, леруа, строй арсенал, кор, касторама.
Что-то небольшой выбор, пара понравившийся там, пара сям.
Поскольку по городу не наездишься без машины, с маленьким ребёнком к тому же, хотим в одном месте выбрать и купить.
В леруа муж был, сказал, бумажных практически никакого выбора.
Может посоветуете куда? Интересуют только бумажные

автор
мама
Екатеринбург

Никто не делает ремонт? Может ещё какие-то рынки, магазы есть?

мама
Екатеринбург

Нимерия ,
Цена то какая? Мы взяли обои в ЛЕО и в Султане на 8 марта. В Султане понравились больше.

Аноним 556

Сейчас бумажных вообще мало в основном винил. У нас та же проблема, жильё служебное, хорошие обои клеить не резон, т.к. съехать можем в любой момент.

просто посетитель
Екатеринбург

Нимерия автор темы: Никто не делает ремонт? Может ещё какие-то рынки, магазы есть?

тоже ищу бумажные, четыре выходных на это "убила", пока ничего. на Бахчиванджи рынок, попробуйте туда съездить. в Коре делать нечего, там выбора нет никакого, в Костораме еще не была, в выходной поеду. из того, что объездили в прошедшие выходные самый приличный выбор, на мой взгляд, всё же в Леруа. есть еще Лео на Высоцкого, но там бумажных тоже не особо.

автор
мама
Екатеринбург

ms.lora,
Ну цена в районе 500 за рулон 0,5 максимум хотелось бы. Что за султан, выбор есть? В Лео - это Леонардо? Где? Выбор хороший?OlgaIv,
На бахчиванджи мужа не могу упрочить, далекооо. Думаете, там много? Тоже пока склоняюсь к кастораме. Блин, в леруа муж был вчера, говорит нет выбора. Прислал мне три фотки. Но он уже уставший был, не до обоев было, видимо. Считаете, самый хороший выбор там?

мама
Екатеринбург

OlgaIv: Леонардо

Нимерия автор темы: В Лео - это Леонардо?

ЛЕО- это ЛЕО, есть на Высоцкого, есть на Бахчиванджи. Но именно бумажных там мало. Их сейчас везде мало.

Екатеринбург

в Озоне заказывала фотообои бумажные, на одну стену, ширина 3,63, есть разные , и можно же комбинировать.

Екатеринбург

Вы из-за экологичности бумажные ищите? Флизелиновые (без винилового покрытия) тоже безопасными и гипоаллергенными считаются, их проще найти; пробковые тоже, текстильные из натуральных материалов, но они значительно более дорогие

Минона

может кто подскажет, на Новомосковском рынке раньше был неплохой магазин с разным ценником. еще есть там такой магазин?

просто посетитель
Екатеринбург

Нимерия автор темы: В Лео - это Леонардо? Где? Выбор хороший?OlgaIv,

Лео - это Лео на Высоцкого рядом с Кором. не Леонардо, конечно, это я перепутала. не увидела я в этом Лео ничего интересного, да и дорого мне там показалось.
из того, что мы с сестрой объездили, в Леруа выбор показался самым приличным, в Коре бумажных обоев "два вида", но, с другой стороны, может быть среди этих "двух" именно то, что вам хочется. "убив" четыре выходных на поездки по магазинам лично я так ничего и не выбрала, большого выбора недорогих бумажных обоев нет нигде, выбор везде "никакой", так что просто приехать и купить то, что хочется, вряд ли получится. кроме того, "фотки" и картинки в интернете не всегда правильно передают цвет. мне "по картинке" одни понравились, а по факту оттенок оказался абсолютно другим.
это мы на машине катаемся и то к вечеру еле живые домой приползаем, а пешком-то и вовсе не набегаешься.
p.s. лучше не фотки делать, а оторвать от понравившихся обоев кусочек, посмотрите хотя бы, как они "в жизни" выглядят, а не на картинке.

автор
мама
Екатеринбург

ms.lora,
Поняла, спасибо!Galatea,
Да, экологичность волнует. У нас планка 500р\ рулон, флизелиновые вроде дороже?
Если тау, то только бумажные

автор
мама
Екатеринбург

я_Ольчик,
Посмотрю, но мы не хотим фото обои, все равно, спасибо!

мама
Екатеринбург

Компания Альфа-К, западная промзона 3, березовский. Очень большой выбор обоев, но правда не смотрела какие там (бумажные или виниловые или ещё какие), просто знаю, что там их много

автор
мама
Екатеринбург

Sneginka87,
Спасибо за отзыв, может кому+нибудь пригодится. Мы безлошадные, ТПК далеко точно не поедем, может где то поближе есть подобная оптовая база?

Аноним 20

Аноним: жильё служебное, хорошие обои клеить не резон, т.к. съехать можем в любой момент.

бумажные обои сложно клеить,они при высыхании становятся уже( Клеить их отлично сможет наверно сможет только специалист. Мы как-то самостоятельно поклеили 2 полосы,очень аккуратно,тщательно,а на утро между ними щель)) Поищите лучше по акции винил или флизелин и не портите нервы.

Екатеринбург

Гипермаркет дом на уралмаше

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Уже ищу, флизелин в принципе простенький можем осилить по цене. Но как он по экологичности, прочитала, что основа - сам флизелин- экологична, а сверху то все равно вспененный винил. Сейчас и в спальне и в детской будущей винил вы не представляете, как душно и жарко зимой, просто как в микроволновке. Да и ребёнок атопик, папа наш астматик. Вобщем, ищем экологичные и недорогие. Еще нужны в детскую, флизелиновые детских вообще не видела(( может что посоветуете. Завтра едем в кастораму

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";