Кто поменял карту в "Золотое Яблоко"?

Аноним 909
автор

Кто уже поменял карту в "Золотое Яблоко",подскажите,там документ ,удостоверяющий личность требуют?А если карта была подарена,а старого владельца не найти.У меня максимальная на 30%,поменяют тоже на максималку?Слышала,что сейчас максималка 25%..

мама
Москва

так нужен ваш документ, скорее всего, а не владельца карты...

Аноним 641

Я поменяла. Паспорт требуют. У меня как раз получилось, что карта оказалась оформлена на другого человека. Как так получилось, не знаю, то ли ошибка была при оформлении, то ли когда отдавала попользоваться замена произошла, но факт остается фактом. Переоформили, скидка максимальная сохранилась, она теперь не 30, а 25%.

Екатеринбург

Девочки! Тыщу лет не была в ЗЯ. Надо менять карту? У меня чёрная, с максимальной скидкой.

мама
Москва

КатеринаВ,
до ноября (вроде) надо поменять

мама

КатеринаВ: У меня чёрная, с максимальной скидкой.

и у меня она же. В январе закупалась там, никто не сказал про замену...

Екатеринбург

StiX: до ноября (вроде) надо поменять

А на сайте есть информация?
Вот опять что-то меняется...За Каруселью угнаться не могу, теперь и ЗЯ всё меняет...

Аноним 641

kAZa: и у меня она же. В январе закупалась там, никто не сказал про замену...

тоже в январе там были пару раз, постоянно и на кассе, и консультанты говорили о замене.

мама
Екатеринбург

Аноним: Переоформили, скидка максимальная сохранилась, она теперь не 30, а 25%.

да, у меня была тоже старющая

КатеринаВ: чёрная, с максимальной скидкой.

Екатеринбург

Видать, много нас стало с максимальными скидками...Невыгодно стало магазину. Скоро уберут скидки вовсе или карты поменяют, чтобы мы снова копить начинали.

Аноним 198

Теперь она пудровая

мама
Екатеринбург

меняла карту в выходные. у меня оказалось 2 карты - своя и мужа. Карту мужа по своему паспорту переоформила на себя. Карту свою отдала сестре - на нее по ее паспорту без проблем переоформили. Т.е., любой предъявитель карты может карту на свой паспорт переоформить. По размеру скидки, к сожалению, не подскажу.

просто посетитель
Екатеринбург

меняют вроде до ноября, я при обмене уточняла условия, сказали скидка без изменения (у меня черная 25), плюсом будут бонусы накапливаться, на которые можно оплатить до 100% покупки только я не поняла приложение обязательно скачивать и регистрировать или нет

просто посетитель
Екатеринбург

WildG ☺,
Приложение удобно, можно карту с собой не носить. Я карту новую маме отдала, а сама с приложением хожу. Баллы копятся и с карты, и с приложения, скидка такая же.
Ну и если дома забыл карту, открыл приложение и показал кассиру. Очень удобно.
Карту Вам регистрируют при обмене в магазине. Больше ничего не надо.
Только интернет должен быть подключен, чтобы Вы могли посмотреть свои баллы.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Скидка вроде сейчас максимальная 25%, но зато есть накопление бонусов. Лучче бы скидка поболе. Ну и, как и раньше, эти максимальные %% - на люкс, всякий масс - 5%, что ли, ну т.е. совсем почти нету

Аноним 358

Девочки,а как получить карту с 25% скидки,на какую то сумму нужно купить товар?

просто посетитель
Екатеринбург

Копила: Приложение удобно, можно карту с собой не носить.

это да, удобно, мне просто лишние приложения не нужны) значит можно и без него, спасибо за информацию)

просто посетитель
Екатеринбург

А карту обязательнл менять?
Я приложение скачала...
Там 25 проц высвечивается

мама
Екатеринбург

Копила,
А у вас баллы видны в приложении? Я карту поменяла, а баллы так и не капают( в ЗЯ сказали, что разберутся, но уж месяца полтора прошло и тишина)

мама
Екатеринбург

Максимальную скидку 30% убрали. Теперь максимальная 25.
У меня была чёрная с золотом, 30% скидка, жаль было с ней расставаться )) хотя последние года два-три я делала покупки в ЗЯ только при акции 40%.
Блииин, посчитала )) я в Золотом яблоке уже 21 год покупаю косметику. С момента открытия в 1996 году.

просто посетитель
Екатеринбург

А еще покупки там в приложении отражены..мммза посл года три точно

просто посетитель
Екатеринбург

документ нужен ваш. если карта не ваша, то могут переоформить на вас, но если старый владелец обратится, то они ее заблокируют.
я так переоформила 2 дня назад

ToffY: А карту обязательнл менять?

в твоем случае, видимо, нет. при наличии приложения карту можно вообще не носить

мама
Екатеринбург

altera_natura: А у вас баллы видны в приложении?

ага, баллы видны. заходишь в "моя карта" и там вся инфа

просто посетитель
Екатеринбург

altera_natura,
=баллы долго "не капали" потом как-то натыкала сама, нашла в приложении. Нужно чтобы передача данных по сотовой сязи была включена именно для этого приложения. Я думала, что у меня все включено, так как обновлялось все. А оказывается, было выключено. Отображались скидка и акции. До сих пор не пойму как тогда акции обновлялись...в общем, проверьте все настройки приложения, баллы там спрятаны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";