Красота от кореянок

Екатеринбург

Nebo_naladoni: что-то хорошее,что-то вообще никак


Также, как в любой другой косметике. Пока конкретное средство конкретного бренда на себе не попробуешь - не поймешь, идет оно тебе или нет.
Разные марки, разные средства, абсолютно разные составы у всех

мама
Екатеринбург

Чипа™: а че было кстати?

просто не комфортно, ощущение стянутости. я пару дне потерпела и отдала подружке) ей, кстати, хорошо пошло, она довольна.

мама
Москва

талео: Welcos Biomax Horse Oil Nutrition Cream

Я про мизон писала

Яблоко: ощущение стянутости.

было, да

Аноним 182

У кореянок другая кожа- плотность и тип старения, на наш тип кожи она не рассчитана! Это казашки могут ей спокойно пользоваться, а нам нужно ориентироваться на уход из Франции и америки

Автор

Мне такой тонер понравился.Увлажнение перед нанесением крема.

Екатеринбург

Я умываюсь кореей уже года четыре. тут купила мицелярку, поддалась общественному мнению))) получила красные пятна под глазами и опять пошла за гидрофилкой и пеной)) мизон улиточный очень люблю и яблочный тони моли. а тут на фб заказала в мск крем типа улитка, но какая то сильно мультифункциональная.. прям вау... хочу еще, но доставка 1\4 стоимости)))

мама
Екатеринбург

я купила в яблоке корейца по уходу за кожей вокруг глаз... глаза чуть не выпали... я сто раз проколяла себя, когда ходила как панда с кроваво-красными веками и шелушащейся кожей. клиник - наше все ))))

мама
Екатеринбург

Месяц назад затоварилась Мизоном - не понравилось ничего(((
Подруга уже год пользуется Натура Репаблик - в полном восторге

мама

автор,
Я тоже этим бамбуком и алое пользуюсь после умывания, прелесть просто.
У меня тайский улиточный крем, тоже им не впечатлена, скарбы у них хорошие, мягонькие такие.

мама
Екатеринбург

А я нашла свой идеальный бб крем. Для тех, кому не нужно плотное покрытие-самое то.
Мамочка еще ночная нравится.

мама
Екатеринбург

Корейская косметика есть в ТЦ Радуга-Парк, большой выбор, находятся они в коридоре, прилавок стоит, круг сделаете, увидите.
Бамбуковая серия тож очень нравится. Хочу еще купить маску(банан).

мама
Екатеринбург

Anuta♥: ибо, а еще кроме ЗЯ Где?))

На Айхербе есть

просто посетитель
Екатеринбург

Барышни помогите советом!!! Младшего покусали комары , чешется весь , психует и я вместе с ним! Подруга посоветовала намазать огуречным гелем от TONY MOLY, её сыну здорово помог, комариные укусы не беспокоили. Я что то очкую, как Корея отразиться на моем европеидном ребенке??!! Кто пробовал напишите.

просто посетитель

Леонсио,
глаза сузятся,100%

Екатеринбург

Чипа™,
Мне 30, тоже никак..все забилось только

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W,
Спасибо! Добрые вы!

Екатеринбург

А Маски альгинатные пользует кто нибудь? Как они?

просто посетитель

MamaLENCHIC,
их все очень хвалят.Сама не покупаю,мне лень их готовить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";