Где купить качественный парик (чтоб волосы как настоящие были), Екатеринбург, Арамиль.

Аноним 378
автор

Всем привет!
Как-то видела на Таганке, не надо было тогда, да и не бываю сейчаас на Таганке и далеко.

я блондинка, хочу перекрасится и вот хочу подобрать и купить парик цвета, в который хочу перекрасится, чтобы поносить сначала этот цвет и точно определится - стоит или нет перекрашиваться, чтоб не портить зря волосы...

Куда податься?

Аноним 378
автор

Vivienne W: Хороший парик от 30-ки. Готовы?

да ладно? ??? неееее, не готова к такой цене((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: и купить парик цвета, в который хочу перекрасится, чтобы поносить сначала этот цвет

эээ...а зачем покупать? просто примерить и сфоткать с разных ракурсов, что бы понять идет или нет

Аноним 378
автор

WildG ☺: просто примерить и сфоткать с разных ракурсов, что бы понять идет или нет

а где так разрешат? года 2-3 назад на Таганке просила мужа пофоткать, так продавщица накинулась: мол, вы покупать будете или ради интереса? мы сфоткали, но потом удалила фотки, а сейчас опять эта идея со сменой цвета волос...

Да к тому же, я хочу и дома себя поразглядывать с разных углов, вобще может на фотке мне нравится будет, а "когда цвет на тебе", почувствую, что ну вот не мой цвет, не смогу носить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а где так разрешат?

в нормальном магазине думаю)

Аноним автор темы: почувствую, что ну вот не мой цвет, не смогу носить.

не понять мне видимо такие сложности тогда удачной покупки

Аноним 378
автор

WildG ☺: в нормальном магазине думаю)

а где он?? его и ищу))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а где он?? его и ищу))

поисковик выдает варианты живых (не интернет) магазинов

Екатеринбург

WildG ☺,
Раньше был на Вайнера такой магазин

мама
Екатеринбург

в дирижабле видела.

Аноним 378
автор

Карамелюшка,

Magic_,
Cпасибо! Особенно Дирижабль близко))

Аноним 384

[cit]Аноним автор темы: Cпасибо! Особенно Дирижабль близко))
Иак вам и таганка далеко и Вайнера, и Дирижабль.Откуда нам знать где вы живете.Если вы из Тагила например там и ищите

Аноним 378
автор

Весна,
Вы не так поняли: Таганка далеко, Вайнера ближе, а Дирижабль ближе всего))

мама
Екатеринбург

Аноним: А зачем вам именно из натуральных волос и очень качественный, если вы только дома хотите в нем походить и присмотреться. Вам ведь сам цвет важен - подойдет или нет. Купите самый дешманский, как со цветом определитесь, выкиньте его и сами покрасьтесь.

+++ я из заголовка сначала подумала, что человек после химии. а всего-то оказалось... ради "присмотреться к цвету" оно того реально не стоит..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";