Купила за недорого и как слон довольна! Часть 31

автор
мама
Екатеринбург

Приветствую шопоголиков в новой весенне-летней теме 2017 года!

Правила темы:

  1. Если вы совершили покупку в магазине, который имеет несколько адресов пишите в скобках адрес или название ТЦ, где он расположен.
    К примеру, Детский Мир (Карнавал).
  2. Фотографии покупок только приветствуются.
  3. Вопросы типа "какой размер купить", "сколько граммов", "при какой температуре носить" и т.п. пишем в других темах.
  4. В этой теме все сообщения только под своим ником. Анонимов здесь нет.
  5. Сообщения о том, что вы готовы купить или продать ту или иную вещь запрещены.
    Модераторы за этим следят строго и могут отправить в бан на несколько дней.
  6. Места проведения акций, а также продажи/покупок должны быть озвучены в теме.
  7. Писать об акциях и покупках в интернет-магазинах запрещается.
    Модераторы такие сообщения удаляют.

Предыдущие темы:

Часть 30

автор
мама
Екатеринбург

В собое есть темы по пристрою вещей : новых и б/у в хорошем состоянии.
Если вы хотите купить, продать или обменять, то оставляйте свои сообщения там.

Для того, чтобы попасть в междусобой - пишите в личку нику Пристрой вещей (моя вторая рега). На почту Django писать не стоит. В теме сообщения "задружите" НЕ оставляем!

Екатеринбург

Девочки, повторюсь, кто-нибудь видел кеды белые дошкольные. Типа конверсов. На коллектив надо много

мама
Екатеринбург

Sолнечная,
в тц "Свердловск" в магазине на 2м этаже (где всё -50%) очень много не дорогой обуви. качество,правда,одноразовое)

просто посетитель
Екатеринбург

sweetN: качество,правда,одноразовое)

Да не скажите
Как повезет кнеш,но по мне обыкновенгое качество

Екатеринбург

sweetN: Sолнечная,
в тц "Свердловск" в магазине на 2м этаже (где всё -50%) очень много не дорогой обуви. качество,правда,одноразовое)

Я там была, но как раз кеды детские и не смотрела. Нужны вот белые или темно-синие

мама
Екатеринбург

Sолнечная: Я там была, но как раз кеды детские и не смотрела

сегодня как раз там буду. если нужно - могу посмотреть. сфоткать

мама
Екатеринбург

Жду трамвая): Как повезет кнеш

нам видимо не очень повезло)ботинки с горящей подошвой на след. день гореть перестали)ну дочке и такие нравятся!

Екатеринбург

Добрый день! Можно здесь еще спрошу. Тут по радио услышала, что будет яомарка-выставка у КРК Уралец с 11 мая, где мржно купить рассаду, саженцы. Может кто рядом живет, и видели, открылась она или нет? Стоит не стоит ехать

Екатеринбург

sweetN: сегодня как раз там буду. если нужно - могу посмотреть. сфоткать

Ой, спасибо большое. А то срочно надо. не объехать все магазины

просто посетитель
Екатеринбург

sweetN: ботинки с горящей подошвой на след. день гореть перестали

А, ну это может быть, да
Я про качество нОски
Не плохо их обувь носится

мама
Екатеринбург

Может кому надо. В галамарте

мама
Екатеринбург

кто-то про самокат спрашивал недорогой.В детском Мире маленькие 95 см 699, побольше 120 см 859 р
вот такие 859 р.Розовый и красный

мама
Екатеринбург

В Пятёрочке на Ясной-Волгоградская сарафаны трикотажные до 152 см синие, бордовые, зеленые, серые, чёрные по 199.
Набор Ваятель гипсовый барельеф 29!
Толстовки на мальчика на молнии по 199.

мама
Екатеринбург

Может кто покупал выгодно нагреватель для воды? а то скоро отключать воду будут, и хочется теплой воды не из ведра.

мама
Екатеринбург

В клеточку: яомарка-выставка у КРК Уралец с 11 мая

она до праздников там была. Но посмотрю сегодня еще. Утром не было никого

Екатеринбург

В клеточку: яомарка-выставка у КРК Уралец с 11 мая, где мржно купить рассаду, саженцы.

На е1 вроде писали, что в выхрдные на площади будет

просто посетитель
Екатеринбург

Пятерочка на Победы 10. Контейнер для медикаментов с вкладкой 49р. Футболка дев. Белая 49р. Посудка 99р. Игров.набор мыло49р. Был набор ваятель по 29р. Футболки поло белые для мальчика цену не смотрела. Пакеты бумажные подарочные были по 29р.

Екатеринбург

Lena Stepina,
КареглаЗАЯ Лера,
Спасибо, поищу ещё инфу в интернете

мама
Екатеринбург

Рыбный номер 1 в пионерском на Блюхера.
Камбала 1кг 90р
Еще минтай со скидкой около 120р.

мама
Екатеринбург

Подскажите, в каких пятёрочках видели наборы детские трусики с маечкой по 29 рублей?

мама
Екатеринбург

В клеточку,
У дворца спорта ярмарки нет, видимо в другом месте

мама
Екатеринбург

Сегодня Большая переоценка в детском мире кроваток, колясок, гладильных досок и не только (игрушечных) купили кроватку 40см за 200р., гладильную доску 200р, стульчик для кормления 300р, куколку дисней, типа Штэфи, с шарнирными ножками, на велосипеде за 100р., Лэмми из доктора плюшевой за 200р.
Брали все на Восстания, Уралмаш.

мама
Екатеринбург

Sолнечная: Ой, спасибо большое. А то срочно надо

сегодня,к сожалению так и не доехали до магазина - задержались с мелкой в поликлинике.
если актуально будет - то в воскресенье точно там буду и смогу посмотреть. простите что подвела.

Екатеринбург

Lena Stepina,
Спасибо вам огромное

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";