Мегаудобные сандали-босоножки

мама
Екатеринбург

очень меррелы люблю в плане удобства, у меня уже несколько моделек, они ортопедически правильные и неубиваемые, намотано много километров в них)))) и подойдут к любой одежде!
P.S.:в спортместере дисконт если брать, то вполне в вашу цену можно уложиться

*Все анонимы👀*

Вот такие, у меня аж 2 пары разных цветов. у них очень мягкая подошва, сидят как литые, на ламоде тоже есть, я одну пару покупала в покровском, одну заказывала.

Аноним 912

я ортопедические смотрела, в них нога "спит", но цена больше чем хочет автор. Хотя там сейчас распродажи и можно в бюджет уложиться

мама
Amsterdam

Сербская марка, очень удобные

Екатеринбург

Автор, вам надо 2 пары. Одни сандали, другие шлепки. В сандалях у моря не удобно. Замучаетесь ремешки застегивать-растягивать. А за детьми бегать быстрее в шлепках получается, ногу сунул и побежал. Они ж то в море залезут то далеко разбегутся.
У меня были рикер шлепки. На сайте выбирала, делала заказ и забирала у нас на зиммаше в магазине робек, и сандали, кожаные, с ремешками. Вроде в юничел покупала, нейтрального темно бежевого цвета, ко всему подходят, и сарафан и шорты.

мама
Екатеринбург

Tj collection, коллекция Foodbed . Реально ногакак в кроватке )))) ношу третий год .. стелька по форме ноги .

мама

Alenushka87,
Какие милые! Цены только ух какие...

Аноним 843

Мне кроксы очень нравятся. Весь отпуск в них пробегала. На распродаже вполне можно в вашу сумму уложиться.

Аноним 450

Akulova автор темы: А когда купили недавно? В радуге?

в радуге в декатлоне неделю назад купила дочери как на фото. Но мне показалось они не на узкую ногу, я бы другие выбрала, но дочь-подросток, вцепилась в эти, сказала, что ей удобно.

Я в спортмастере брала свои любимые удобные, хорошо с платьем-сарафаном на мой вкус, по виду похожи на экковские, спортивными не смотрятся. 2 тыс стоили 2 года назад, натуральная кожа (не кожзам и не ткань).

В общем в любом случае лучше пройтись по спортивным (спортмастер, декатлон) и померить.

мама
Екатеринбург

Alenushka87: Tj collection, коллекция Foodbed

Прям плюсую. Вид не теряют, нога выдерживает многокилометровые пешие передвижения. И это при моем плоскостопии. Не натирают вообще. Советую автору присмотреться в июле-августе к ним, распродажи в тиджей в середине сезона вроде всегда.

мама
Екатеринбург

В позапрошлом году в профмаксе купила - распродажные за 300 рублей - не вылезала все лето .
В том году за 900 р в юничеле (более качественные ) - ходила все лето + весь год сменка на работе.
Оба варианта классические, т.е. можно хоть с чем носить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cabrita Blanca: В том году за 900 р в юничеле (более качественные ) - ходила все лето + весь год сменка на работе.

юничел меня удивили этой весной - и слипоны, и лоферы, и босоножки есть вполне современные

Аноним 180

Аноним,
А ссылки у вас ре сохранилось? Как размерность у них,не видела в магазине таких.

мама
Екатеринбург

Baden смотрите.

roza-mimoza

в этом январе-феврале основными были такие

Екатеринбург

Van der Woody: Tj collection, коллекция Foodbed а где в Екатеринбурге их купить можно? Спасибо

мама
Екатеринбург

Господи :),
Автор, я ведь читать то не умею ладом. Я вам про детские рассказываю.
Я покупала в Clark , с тонкими ремешками. Можно и с шортами и с платьем.
В инете не нашла. Подошва удобная, спортивная, но не толстая.
Не помню, но дороже 4 я бы их не купила.

мама
Екатеринбург

.Надежда.: а где в Екатеринбурге их купить можно?

В гринвиче, в меге. Магазины Честер, Карнаби. Еще в парк хаусе есть вроде, но я там не была.

мама
Ростов-на-Дону

Alenushka87: Tj collection, коллекция Foodbed . Реально нога как в кроватке )))) ношу третий год .. стелька по форме ноги .

Подскажите- в них стелька ведь как замшевая, как она себя ведет , не темнеет?

автор
Екатеринбург

Спасибо всем. Так я и не доехала ни до одного магазина ((( но зато купила очень удобные кожаные и мега мягкие в belwest. Цена тоже приятная 2400)

мама
Екатеринбург

Orina_,
Поддерживаю ВАС!!!

Аноним 45

Akulova ,
Приятные.

мама
Екатеринбург

Аноним: Эта модель декатлоновских мега удобные,

Подтверждаю. Купила себе такие, всю Италию в них прошла, ни где не натерла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";