Где купить купальник недорогой?

Аноним 553
автор

Позволить 3- 5 тыс потратить на купальник не могу, где- нибудь есть дешевле, но нормальный чтоб был?

Аноним 262

H&M посмотрите

Аноним 80

Весна ,
в любом магазине типа эйчендема, резерведа, нью-йоркера, еще в профмакс на один сезон точно хватит, выбор есть, у меня из резерведа два купальника, оба живы после моря.
открываете список магазинов ближайшего ТЦ и смотрите коллекции в инете

Екатеринбург

у меня итальянский, но размер 42. красивый. пишите в лс.
хватанула. а мне мал.
новый с этикетками.

просто посетитель
Екатеринбург

ТЦ Пекин и Таганский ряд

Екатеринбург

спортмастер дисконт на восстания

рыжая
Екатеринбург

Весна ,
Профимакс или как его там
Фамилия
Таганский ряд

мама
Екатеринбург

хаэм, декатлон

мама
Екатеринбург

А можно в вашей теме спрошу?
Не могу найти сплошной купальник размер 44, но чашечки 4. Если недорогие купальники, то если верх подходит, то низ велик. Если низ по размеру, то грудь не влазит. Более менее подходящий нашла за 20 т.р., хочу дешевле

Аноним 83

JGh*Darling: Не могу найти сплошной купальник размер 44, но чашечки 4. Если недорогие купальники, то если верх подходит, то низ велик. Если низ по размеру, то грудь не влазит. Более менее подходящий нашла за 20 т.р., хочу дешевле

Ой, а фото вышлите!
Хоть полюбуемся на этакую храсоту.

Екатеринбург

уже много лет беру купальники в Нью Йоркере, цена - копейки, а качество отличное, на 3-4 сезона кхватает

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Профимакс или как его там

профмакс
все купальники оттуда. ни морская вода, ни хлорка бассейна не страшна
в этом годжу решила купить новый, так купальников штук 5 и года три уже новый не покупала (пользуюсь только две недели на отдыхе)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо, конечно. Но не поняла вашего сарказма. Полно таких фигур, когда сама маленькая, а грудь большая. У кого от природы, кому врачи помогли.
А вот такой купальник найти проблема

мама
Екатеринбург

Анонимм: У вас какой размер?
У меня верх 75 Е/F, а низ 46. Это просто засада.
Тут не то, что подешевле, тут вообще найти проблема.

ну купите два недорогих разных размеров и сделайте из них один)

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: Не могу найти сплошной купальник размер 44, но чашечки 4

У меня обратная проблема. Покупаю в хаэме. Там можно купить "низ" и "верх" по отдельности, разного размера, и составить комплект )

Аноним 50

Magic_: Там можно купить "низ" и "верх" по отдельности, разного размера, и составить комплект )

дак даме сплошной надо. Отдельно много где есть, Маркспенсер например - а сплошной да, проблема.

Аноним 121

Девочки, а где выбор большой сплошных купальников?

мама
Екатеринбург

Ludk,
Мы раньше так с подругой делали. У нее, наоборот, верх миниатюрный, а низ больше. Сейчас проще, некоторые модели продаются отдельно верх и низ.
Но со сплошным купальником так не получится.

Екатеринбург

Я в том году по отдельности и очень задаром ))) купила в мЭтро.
И загорала только тут, в Екб.
Сейчас отдохнула на море. Лиф синий выцвел((, трусы белые на ЖО с черными точками от песка(((.

Аноним 553
автор

]Ludk:профмакс
Сегодня перемерила много там, есть неплохие, поняла одно: " фигура не та уже...Грудь бесформенная стала, хочешь, не хочешь - придеться покупать то что подойдет, а не что недорого....

мама
Екатеринбург

В прошлом году в Селе в Ките брала купальники по 300 руб. вполне нормальные, правда дело было в июле наверное

мама
Екатеринбург

аноним: дак даме сплошной надо.

а, тогда сори, пропустила это условие

Аноним 150

Анонимм: меня верх 75 Е/F, а низ 46. Это просто засада.

У меня бедра 44, грудь 50рра.
Покупаю верх и низ отдельно.
В спортмастере бывают модели, профмакси и на таг.ряду продавцы охотно меняют верх и низ от разных размеров

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";