Где трусы покупаете?

Аноним 508

В Ашане.в магнит косметик могу.и без фи,трусы,как трусы.

Екатеринбург

зоямисочкина: ашан 29 р

ух ты какая цена. Я в нашем ашане не видила таких

Екатеринбург

Виктория Сикретс беру, в Мск в командиры гоняю, там набираю Очень нравятся и повседневка и комплектные.

мама
Екатеринбург

Обычные на таганском по 50-80р за штука. Но обычно покупаю комплектом беру дом трусы там же где и бюст

мама
Екатеринбург

В СА на сз. И себе и детям. В Инканто раньше были такие, но давно не была. Разонравилось.

мама
Екатеринбург

Наттуссик: ух ты какая цена. Я в нашем ашане не видила таких

" в нашем"- это наверно в карнавале? Ашан в Меге интереснее будет

Аноним 379

В фикспрайсе не плохие

мама
Екатеринбург

аноним: я беру на СЗ (распродажи из Германии)

а можно в личку, в какой именно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Интимиссими бесшовное

Раньше брала такие, пока на Таганке не купила у нерусских точно такие по 100 руб/шт.

Аноним 594

В Ашане, Галамарте, Фикспрайсе, вообщем, где дёшево. Причём достаточно неплохое качество.

Аноним 919

кыштымский трикотаж!

мама
Екатеринбург

Фикспрайсе покупаю. По 55 руб. В носке нормально. На долго хватает

Аноним 307

Аноним,
Мне не нравятся. Бабские и расцветка и фасон.

Екатеринбург

Аноним: бабские - это какие расцветки - в цветуёчек или с картинками пенсионных удостоверений? ))

Марк энд спенсер нравятся, интимиссии

Аноним 307

Аноним,
Бабские это расцветка пижамы или ночнушке. По мне в любом возрасте такой кошмар лучше не носить.

Аноним 657

Перекрёсток Луначарского и Куйбышева магазин Сезон(как то так называется).Там разные есть и с кружевами и без и.бесшовные.Там теперь покупаю

аноним123

Турецкие озкан в сз

Aноним
автор

аноним,
katenok1988,
Аноним,
Аноним, Спасибо большое девочки, и всем остальным ответившим

Аноним 189

Аноним,
НЕ все девушки, и не все замужем вы хотели сказать? Если я перед мужем в таких расцветастых труселях пройдусь- засмеет минимум) снять их точно не захочет- никаких приятных эмоций они не вызовут. на любой попе) Ну или носить их как вариант если при муже вы голая только ходите - тогда тоже можно)) можно же обычные хб плавочки классика но однотонные- белые/черные/бежевые не?

Екатеринбург

Аноним,
Мой любые снять захочет. Хоть в цветочек, хоть в кружевах. Простецкие тоже ношу. Под джинсы и т.п.

Аноним 919

Аноним,
так и должно быть, не иначе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";