Тема закрыта

мама
Екатеринбург

кстати томат пасту брала ашановскую... но испортилась жутко(
Сейчас беру в Верном такую. Очень нравится.
Цена рублей 30-35.

мама
Екатеринбург

Дюймовочка_ автор темы: сейчас часто в сосиски мясо мех. обкатки кладут.

Обвалки) Это не самое плохое в сосисках)))

мама
Екатеринбург

Продукцию "папа может"пробовала,мне понравилось!И колбаса и сервелат,теперь только ее беру

мама
Екатеринбург

Sтропа,
+++ паста хорошая брала то же

мама
Екатеринбург

Katie: полотенчики из нетканого полотна - им нет конкурентов вообще!

про полотенчики согласна, а вот про продукты, даже по телеку передача была, про блинчики, пельмени, их состав...Ничего хорошего

Sтропа: до-до))) Вот когда про ВСЮ марку говорят такое, то из этого следует, что "не видел, но осуждаю"))))

Я не на другой планете живу , в те же магазины хожу и свое личное мнение высказываю.

мама
Екатеринбург

Helen O,
ну а что конкретно вы покупали из марки "каждый день"... прям все-все?)

мама
Екатеринбург

Helen O: про продукты

года три назад у них была мексиканская смесь (консервы), мне очень понравилась, и такого продукта (в смысле смесь таких овощей консервированная) у других производителей мне ни у кого не попадалась.

мама
Екатеринбург

Дюймовочка_ автор темы: что в мясо мех. обвалки входят кости, кожа, сухожилия...

ну да, целиковая курица) НО курица же, не странная субстанция из сои и непонятно чего. Смирилась с этим уже. Против сои ничего не имею (ну в целом), просто вкус мясных продуктов с ней не нравится.

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Многое покупала в Ашане сначала. Теперь перестала. Иногда сметану беру, но жидкая она.

Sтропа: ну а что конкретно вы покупали из марки "каждый день"... прям все-все?)

Я , естественно , отчет вам не собираюсь составлять, покупала много и заморозки, и консервы, ...Лично меня не устраивает такой уровень качества.

мама
Екатеринбург

Дюймовочка_ автор темы: у них макароны нравились, как сейчас - незнаю, давно не брала

сейчас так же, бантики и цветные спиральки. На развес кстати там рис, чечевицу, булгур беру.

мама
Екатеринбург

Helen O,
так вам никто про продукты и не говорил, что идеальны все.
В этой марке куча непродуктовых классных позиций есть по низкой цене.
НО вы же написали, что ВСЯ марка го**о)))
Поэтому я у вас и уточнила

мама
Екатеринбург

Дюймовочка_ автор темы: а может, в Ашане, какой-либо недорогой по цене продукт нормального качества есть.

Sтропа: Есть. Их марки "Каждый день":

надо сейчас производителя смотреть. Они цены держат такими же, как и раньше, но на качестве это сказывается. Например халва подсолнечная раньше была Азовская (известный производитель) очень хорошая, во рту таяла. а сейчас какое-то ООО Рога и копыта. Даже не рискнула взять. Лак для волос беру, нравится, не склеивает, легкий.

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: Лак для волос беру, нравится, не склеивает, легкий.

значит моя мама не одинока в любви к этому лаку.
Кстати насчет лаков для волос.
Всегда брала веллафлекс или сьес, но однажды лак закончился, деньги тоже
Зашла в Мегамарт и купила JET.
Сейчас только его покупаю, и пахнет очень приятно. Стоит 100 р

мама
Екатеринбург

Sтропа: На развес кстати там рис, чечевицу, булгур беру.

а вот на развес как-то брезгливо. всякие люди ходят... ооо!! как-то видела двух женщин, по виду мать с дочерью. Они пачку масла развернули, понюхали, потом ногтем отковыряли, на вкус попробовали - не, говорят, плохое. Завернули и обратно положили Я говорю - вы чего? они такие - не твое дело, нечего за другими следить... так что ашан такой ашан

Sтропа: Зашла в Мегамарт и купила JET.
Сейчас только его покупаю, и пахнет очень приятно. Стоит 100 р

надо попробовать)

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: а вот на развес как-то брезгливо

так моется- готовится же это. Печенье, зефир и прочее- да, брезгливо)

мама
Екатеринбург

Katie: полотенчики из нетканого полотна - им нет конкурентов вообще!

+1 и ватные диски зачетные -120 штук по смешной цене.

Olvinka: ярмолино

Или ермолино? Ермолино по кач-ву г..о, а вкус за счет добавок ничего.

мама
Екатеринбург

Еще в копилку "каждый день" мороженная вишня, мороженнвя слива и смесь компотная тоже мороженная.

мама
Екатеринбург

Не знаю как сейчас, но неделю назад покупали в Светофоре - минералка обуховская-12 пак 6 штук за 80р с копейками. Еще у них нравится - шиповник большие пакеты (у нас хорошо идет) и какие-то печенюхи с джемом, большущая коробка около 200р, берем на дачу под чай.

Екатеринбург

Дюймовочка_ автор темы:
А я всегда Черкашин брала, а сегодня решила рискнуть, купила некий Митколь, на удивление, вполне себе нормальная оказалась.

Митколь делает Хороший вкус вроде, для Монетки, так что в Магните Вы эту колбасу купить не могли. Я Докторскую беру, рядом такая же под маркой собственно Хорошего вкуса вкуса в полтора раза дороже.
В Ашане Каждый день раньше замороженно тесто покупала - испортилось ужасно, Наша семья лучше. Ещё беру их влажную туалетную бумагу, ватны диски. И бутыль прочистителя труб, но использую не по назначению. Там же в составе гидроксид натрия, прекрасно отмывает весь жир на кухне ( перчатки обязательны!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";