Бонусы спортмастер, завтра др у мужа, поделитесь)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, привет! Может у кого то есть ненужные бонусы спортмастера. Завтра у мужа др, придумала подарить велосипед, денег не хватает

Анонимус

может тогда купить, на что хватает?

Сяся

Exception201 ,
В СМ не самые низкие цены на велики
Может поискать дешевле?!

Аноним 432

А с чего нам вашего мужа одаривать?

мама
Екатеринбург

я тут 500 бонусов выпросила у консультантов) Мне надо было, а у меня нет, я донимала-донимала, как сделать, чтобы было. Они мне какой-то опрос провели, и 500 бонусов начислили. Попробуйте ))

автор
мама
Екатеринбург

У меня у самой недавно было 3000 бонусов, но они сгорели, потому что были не нужны, поэтому и пишу, может тоже у кого ненужные) А про 500 бонусов спасибо за совет, попробую))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, моего мужа одаривать никто не просит) Есть бонусы, тогда пишите, жалко отдавать просто так, можем договориться)

автор
мама
Екатеринбург

Смотрела в других местах, ну в спортмастере больше всех приглянулся, вот написала, а вдруг сложится)

мама
Екатеринбург

Мои сгорели :-( так бы поделилась

Аноним 687

мне пришла смска что у них распродажа до 50%

мама
Екатеринбург

Пишите, на карте 1500 бонусов. Могу отдать запростотак)))))

Сяся

Exception201 ,
Какой приглянулся если не секрет?

мама
Екатеринбург

Каждый раз читаю и не пойму, а как ими делятся? Тоже часто сгорают. Делилась бы, мне не жалко

автор
мама
Екатеринбург

*Спунтик*,
Спасибо, написала в личку)))

автор
мама
Екатеринбург

Сяся,
За 8999 синий))

автор
мама
Екатеринбург

matsen,
Можно либо заказ оформить через интернет и туда вписать данные карты, либо просто на кассе код с телефона сказать

Сяся

Exception201 ,
Это из той серии, когда у вас спрашивают какая у вас машина, вы говорите Красненькая ?
Оригинально

автор
мама
Екатеринбург

Сяся,
точно))) бонусы с велика вроде должны поступить на карту, человека который поделиться) время поджимает совсем)

Аноним 432

Велик за 9тр это гавно.
Норм от 30 тр начинается

Аноним 291

аноним,
Я тоже за 9000 хороших не видела. Мы сыну 4 года назад простой горный за 12000 брали, а сейчас что там за 9000?

мама
Екатеринбург

Читаю и в шоке, какие злые анонимы плещут ядом, нечего ответить по сути - проходи мимо. Весна вроде прошла, так нет, думают, что на форуме обращаются именно к ним, просят у них.... и совет по выбору - опять к ним. потомки Шапокляк, фу прямо

мама
Екатеринбург

Очень нужны бонусы в спортмастер в количестве 1500. Вдруг кому не жалко

Екатеринбург

В вашей теме напишу , что бы не засорять Тоже ,вдруг, ребёнку велосипед понадобился в СМ. Может у кого есть бонусы и пока не будут использоваться . Велик стоит 10 тыс., с него вам вернуться бонусы - вы сможете позже потратить ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";