Вопрос про интернет-магазин вайлдбериз

Аноним 774
автор

Можно ли создать в этом сайте второй аккаунт с теми же ФИО, но на др.номер телефона?
По незнанию назаказывала много, а выкупала мало, процент выкупа упал, теперь заказы только по предоплате и доставка платная((
Хочу по-новой зарегистрироваться. Можно ли так сделать? Или все равно будет по предоплате?

Аноним 578

аноним автор темы: Можно ли так сделать?

можно

Аноним 333

можете на мужа,ребенка даже оформить

Аноним 774
автор

аноним,
Спасибо за ответ)
Но вот заморочка - если не на себя оформить, то потом могут быть трудности с возвратом и получении оплаченных заказов (паспорт просят).
Я просто уже сталкивалась с этим. Поэтому хочу именно на свои ФИО оформить.

Аноним 746

у меня три аккаунта на один номер тел. (мой) - просто три почты разных. Паспорт не просят, только номер заказа (я из пункта самовывоза забираю). Даже муж как-то забирал - я так понимаю купить заказ в пункте может кто угодно - им все равно) Оч смешно по предоплате они загнули)) там брак сплошь приходит - какая предоплата?))

Аноним 539

Телефон и почту новые надо, ФИО можно свои.
Если телефон или почту старые возьмете, могут оба аккаунта заблокировать, были уже случаи

Аноним 200

Аноним: там брак сплошь приходит - какая предоплата?))

Возвращается моментально при оформлении возврата.

Аноним 890

Так и сделала. Терь заказываю мало и стараюсь покупать заказанное.

Гербера

Аноним: А , простите, на кой возвращаете, если сразу можно примерить и все понять?

У всех разные ситуации. Я, например, часто одна выкупаю на пункте самовывоза мужу или сыну, а примеряют они уже дома. Если не подошло, то потом оформляю возврат.

Аноним 200

Гербера: У всех разные ситуации. Я, например, часто одна выкупаю на пункте самовывоза мужу или сыну, а примеряют они уже дома. Если не подошло, то потом оформляю возврат.

А какая разница возврат или нет. Процент выкупа уменьшается и в случае если заказано, но не выкуплено. Или я ошибаюсь?
Я с этим магазином из-за этого и перестала дружить. Выбрать по картинком тяжело, описание скудное. Навыбираешь моделей, понятно, что все не берешь + много брака. Процент выкупа снижается.

Гербера: У всех разные ситуации. Я, например, часто одна выкупаю на пункте самовывоза мужу или сыну, а примеряют они уже дома. Если не подошло, то потом оформляю возврат.

а домой почему не хотите, что бы померить? ну любопытно мне

мама
Екатеринбург

Sнегурочка,
А какая разница? При примерке дома и отказе тоже процент выкупа снижается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Astrum*: А какая разница? При примерке дома и отказе тоже процент выкупа снижается.

так автор боится, что она с "подложного" аккаунта закажет, выкупит, а потом возврат не сможет сделать, так как паспорт попросят с неё, а там, возможно, ФИО не совпадут с вымышленным именем аккаунта
у меня там штуки 4 аккаунта было, но так как я тоже выкупала мало, то они меня почикали везде - теперь только по 100% предоплате высылают. ну и дураки, теперь я у них вообще ничего не покупаю (раньше хоть одну штучку из 10, но покупала)...

просто посетитель
Екатеринбург

Мне тоже как-то закрыли возможность заказа без предоплаты из-за невыкупов)
Просто перестала пользоваться. А потом как-то зашла снова- опять можно заказывать

Гербера

Sнегурочка: а домой почему не хотите, что бы померить? ну любопытно мне

Не люблю мерить при Курьере в суете.

АнонимКА

Гербера: Не люблю мерить при Курьере

Можно в комнату уйти
И за 20 минут, которые отводятся на примерку, можно точно выбрать

Гербера

Аноним: Можно в комнату уйти
И за 20 минут, которые отводятся на примерку, можно точно выбрать

Оставлять его одного в коридоре своей квартиры? Нет уж.
Каждый сам решает, как ему удобнее.
Не люблю ждать курьера, привязанной дома по времени сидеть.

Аноним 539

BUZZY,
Лучше иметь аккаунт на свое имя, так как если заказ предоплачен, для его получения потребуют паспорт или права, левому человеку ваш заказ не выдадут ( по крайней мере не должный), автор уже с этим сталкивалась и поэтому хочет на себя оформить.
Плюс вывод денег с личного счета на свою карту без проблем осуществляется, если данные указанные при регистрации и фио на карте не совпадают, то возврат через заявление.

Аноним 774
автор

Аноним,
А у вас все три аккаунта нормальные? В смысле, с нормальным процентом выкупа?

Аноним 774
автор

BUZZY,
Вы правы) ещё может быть ситуация, что выкупишь что-то, а брак только дома разглядишь( тоже паспорт попросят для возврата.
А у вас все аккаунты были на разные номера телефонов? Их все почивали, потому что на всех был маленький процент, или просто вычислили, что они принадлежат одному человеку?

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: А у вас все аккаунты были на разные номера телефонов? Их все почивали, потому что на всех был маленький процент, или просто вычислили, что они принадлежат одному человеку?

на разные, ну два как минимум, остальные были на одинаковый номер. но я, видимо, ваще грубила с невыкупами

Екатеринбург

BUZZY: ну и дураки, теперь я у них вообще ничего не покупаю (раньше хоть одну штучку из 10, но покупала)...

значит, транспортные расходы на невыкупленные 9 вещей больше, чем доход от 1 проданной.
Любые магазины накладывают ограничения.
У многих платная доставка.
Вайлдберриз очень скоро тоже отменит личную и сделает платную доставку. Уже внедряется программа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";