Купила за недорого и как слон довольна! Часть 32. (тема не для купонов и кодов!)

мама
Екатеринбург

Морсианка: Окей в Радуге закрыт

а по какой причине?

Екатеринбург

svetul: Окей в Радуге закрыт

а по какой причине?

Дак пожар же там был. Все еще закрыт из-за этого наверное.

мама
Екатеринбург

Окей на бабушкина: Сыр Ламбер 1кг-399р, таблы для посудомойки финиш 65т -499р, считаю хорошая цена.
И еще сегодня стояли промоутеры с нивеей. При покупке любых 3х средств это фирмы, получаешь в подарок набор: пена для бритья 200мл, крем для лица для мужчин, бальзам после бритья. У меня вышло все на 500р, я взяла бальзам для рук, дезодорант и средство для снятия макияжа, и дали в подарок этот набор.

мама
Екатеринбург

Морсианка,
Спасибо)

Екатеринбург

Кто-то недавно спрашивал про надувные матрасы в ленте 50% скидка. На матрасы не помню цены. Диван надувной был за 1500 и надувное кресло футбольный мяч по 499 р.
И на швабры ещё скидки

мама
Екатеринбург

♥Кареглазая♥,
Скажите, пожалуйста, а в какой ленте Вы видели диваны? Очень хочется, но на Сиб.тракте когда смотрела, не было(( спасибо!!

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша,
В мегаполисе сказали, цена 650 (((

Екатеринбург

Elcia,
На сибирском и видела. Вчера был))) может вам позвонить уточнить? Незнаю правда дают они такую информацию нет.

мама
Екатеринбург

Щастье,
Прям филе куриное без кости всегда 129?
Вообще в светофоре качество продуктов сомнительное ,мясо там страшно брать

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша: Купила сыну коробку для машинок
В галамарте в карнавале отбили за 269 руб

Прикольная коробка! На сайте так и стоит за650, хотя аналогичные для девочек по 269, заказала, но пока ничего не подтвердили. Посмотрим)))
В Галамарте в Стрелке купила наклейки за 29 р. Последние забрала, может, еще где-то есть.

автор
мама
Екатеринбург

Весь сентябрь в Pizza Mia акция: каждое четвёртое блюдо – за 1 рубль.
Предложение действует только в новых ресторанах в Екатеринбурге по адресам: ул. Щербакова, 77 и Крауля, 53.

TKudrina: И еще сегодня стояли промоутеры с нивеей. При покупке любых 3х средств это фирмы, получаешь в подарок набор: пена для бритья 200мл, крем для лица для мужчин, бальзам после бритья. Вчера вечером видела промоутеров в Мегамарте на Куйбышева-Луначарского с той же акцией.

мама
Екатеринбург

♥Кареглазая♥,
Большое спасибо за ответ! Может, нашли и выложили, я смотрела в середине августа :) Зато подумала, что раз на сиб.тракте я уже искала, значит, там точно нет - и съездила в Академ. Купила! Поэтому ещё раз большое-большое спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки я заказала коробку замок для девочки за 269 руб. мне подвердили но я выкупила в ближайшем для меня магазигне. может кому то надо номер заказа? 1фото Билимбаевская - раскладной короб. 269. 2 фото Щербакова замок 399. в личку номер заказа напишу

Екатеринбург

Elcia,
На сибирском вроде один и был. Наверху стоял поэтому я особо то и не видела сколько там коробок))) может действительно со склада и вытащили последний.

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет!
Может, кто уже писал про это...
Ищу, где подешевле продается еврочехол на диван!
Спасибо тому, кто ответит!

хочу стать мамой
Екатеринбург

NitaEK,
а сколько они стоят??? я на тагаском ряду видела. наборами для кресел. и просто. по качеству такие же как я щупала в евроехле в карнавале. но ценами я не там не там не интересовалась. на таганке навеное явно дешевле

мама
Екатеринбург

kozempanzia,
в инет магазинах тоже цены разные, в основном от 3000
а мне еще нужен на диван-книжку, дак на него цена от 5000 почему-то.....

мама
Екатеринбург

TKudrina: Окей на бабушкина: Сыр Ламбер 1кг-399р

в верном 444р

мама
Екатеринбург

Оля-я,
Argentina2000,
В пятерочках тоже по 399.00

Екатеринбург

Argentina2000,
Пятерочка ещё 399

мама
Екатеринбург

Argentina2000: Карусели, судя по по рекламе, с 7 по 20 сентября Ламбер 409 руб

Да,есть и маленькие куски.но чтото вкус показался другой.хотя тоже ничего.
Сахар в карусели 34,90
И наборы Нивея тоже дают

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";