Купила за недорого и как слон довольна! Часть 32. (тема не для купонов и кодов!)

Екатеринбург

Перчатки в кари по 99 р, с бонусами 70, кожзам, внутри чебурашка)

просто посетитель
Екатеринбург

dahik,
Про аквабусины, не могу на сайте у них найти этот набор, чтоб посмотреть наличие в магазинах. Вы где покупали? В смысле в каком магазине территориально?

мама

Гипоталамус,
На сайте нет инфы, акция только в магазинах, мы были в Аиде, наборов было много, ажиотажа не было

Екатеринбург

Веснюшка,
Доброе утро, я готова взять 110, по цвету фиолетовый с сиреневым

просто посетитель
Екатеринбург

dahik,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

24 ноября, в "Чёрную пятницу", в магазине "Союз-Игрушка" можно будет приобрести товар по оптовым ценам. Акция распространяется на весь ассортимент

мама
Екатеринбург

Где посмотреть утепленные пижамы для детей?

мама
Екатеринбург

Если кто-то будет пристраивать синий раздельный комплект на 116 или 122 рост-забрала бы

мама
Екатеринбург

В Магните на Ур. рабочих у Стомака шоколадка Обыкновенное чудо Сливочное по 10,90 и уже писали Киндер яйца 39,90, Киндер шоколад 100гр - 55р.

автор
мама
Екатеринбург

@yana@: Где посмотреть утепленные пижамы для детей? в Мегемарте

Екатеринбург

Веснюшка,
возьму на 122

мама
Екатеринбург

Девочки, кому-нибудь нужен тикет? Размер 116, еврозима, суперпрочная ткань, выдержит все горки. Заказала на распродаже , выкупать не буду. Цена всего 3999 рублей. Если что отдам номер заказа. Можно уже получить.

мама
Екатеринбург

Веснюшка,
Возьму комлект 116 lessie, если свободен

мама
Екатеринбург

Django автор темы: 24 ноября, в "Чёрную пятницу", в магазине "Союз-Игрушка"

А подскажите, слышали где-то рекламу? А то на сайте у них не нашла, а ехать до них далеко, не хотелось бы зря скататься, спасибо заранее.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить футболки с новогодней тематикой? на мальчика

мама
Екатеринбург

в ашане мега купили куому р22 2599, стояли ещё несколько пар бардовых 27р за 2999

мама
Екатеринбург

стоит не приметно, за скамейкой на нижней полке

мама
Екатеринбург

В Акула и Концепт Клабе черная пятница. Скидки 50% на все, кроме распродажи. Срок действия акции до 23.59 26.11.17. Чтобы получить скидку 50%,
используйте промо-слово BLACK50 при оформлении заказа. Не действует на товары со скидками.
Пришло на электронку.

Екатеринбург

выкуплю комплекты на мальчика 92 размеры и 116, 909023нольноль55

мама
Екатеринбург

olihna58,
Не мне вопрос, но могу ответить.
Мне в вайбер пришла такая же рассылка от Союз-игрушки

мама
Екатеринбург

torik15: в ашане мега купили куому

в Ашане? куома?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";