Купила за недорого и как слон довольна! Часть 32. (тема не для купонов и кодов!)

Екатеринбург

мамочка2деток,
Детский мир, той ру, иногда на вайлдберриз бывают скидки и в Метро

папа
Екатеринбург

Просто к сведению

Екатеринбург

DεЉφинα: Пуховики 80% пуха в финн флейр купила сыну со скидкой 65% акция+черная пятница(к скидке плюсом еще -35%)..потом подумала и мужу заказала.

подскажите, а это в магазине были такие скидки???? или инет магазин

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамочка Настюши,
Автор поста про финн флейер типа хвастанула и слилась?? не цен не написала. не скринов. вброс сделала...

мама
Екатеринбург

мuрашка,
Только такая

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто то собирается в Ашан, посмотрите, пожалуйста, шлемы зимние на мальчика 5 лет есть или нет ?

Екатеринбург

Добрый день, шопоголики))) Где подешевле можно купить сапожки-валенки Филлипок или Фома?

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите пож-та , а октонавты есть на рынке КОР , сами герои и база их , может кто был недавно?? так то знаю что там и щенячий патруль и других полно игрух, а этих вот не видела . Сын просит очень . спасибо за ответы.

Екатеринбург

Бaбочкa: октонавты есть на рынке КОР

я нашла на юле игрушечный магазин, там октонавты и многие другие, сами привезли, игрушки приличные

мама
Екатеринбург

Катерина.н.к: игрушки приличные

а цены как -кусачие ??? просто оригиналы знаю дорогие все.

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация: Добрый день, шопоголики))) Где подешевле можно купить сапожки-валенки Филлипок или Фома?

Фома бывают в магазине Юккола на Серафимы Дерябиной в Мегемарте на 2 этаже магазинчик, есть сайт. наличие и размеры на сайте соответствуют реальности. в прошлом году несколько пар стояли по 1700, в других местах выше 2 тр цены были.

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация: Филлипок

в дочках-сыночках. посмотрите последний обзор шопоголиков, там размер и цены найдете

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация,
на сайте рич фемили гляньте. у них ассортимент магазина и сайта совпадает

Екатеринбург

Отдам номер заказа на комбинезон лесси, размер 74 +6, 2600р.

мама
Екатеринбург

Девочки, где можно посмотреть нарядное платье (размер 52) не старческое и за небольшую сумму?

мама
Екатеринбург

kozempanzia,
заходите на их официальный сайт
яндекс вам в помощь
и вперед, кто мешал
я сделала заказ и сегодня его уже к отправке подготовили

хочу стать мамой
Екатеринбург

olya_k,
молодец,возьмите с полки пирожок. мне лично не нужны пуховики.

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация: сапожки-валенки Филлипок или Фома?

в дочках сыночках 1399, размеры вроде до 29-29, самый маленький точно 22

Екатеринбург

В магнит косметик до 30 ноября скидки 25% на чулочно-носочные изделия, прокладки. Тайд 4кг по цене двух, 50%скидка на эрвик автомат. Много новогодних мыльно-рыльных принадлежностей. 29 ноября будет скидка 20% на весь ассортимент.

мама
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера: Тайд 4кг по цене двух,

А это сколько в цифрах? Не заметили?

Екатеринбург

Helena Harper:
А это сколько в цифрах? Не заметили?

Не смотрела, девушка на кассе просто акции проговорила, а я за колготками заходила

Екатеринбург

Sofi:
Фома

Рыбёнок: в дочках-сыночках. п

Диндон: а сайте рич фемили гляньте.

torik15: в дочках сыночках

отлично девочки, спасибо вам

мама
Екатеринбург

[b]Alex_papa,[/b
Прелесть!

Екатеринбург

мурлаша,
Не помню, кто здесь отправил меня на КОР за фиксиками. Нет их там. Нет и не было никогда.
В инет-магазинах жалкие остатки, и тех по факту не оказалось в наличии.
Какова же была моя радость, когда я случайно обнаружила фиксиков в Перекрёстке. Маленьких только, но зато хапнула всех девятерых. Надеюсь, ребёнок будет счастлив, обнаружив их под ёлкой.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";