А какие сосиски вы любите и покупаете?

Аноним 700

Makeda: изретка

Irina__: вообщем

Аноним 700

Баварские с сыром черкашинские

мама
Екатеринбург

Ононимы возбудились на мое «изретка»
Даже менять не буду. Дислексик я компенсированный. А в беременность оно вернулось. Я и «тобачный», и «перещитайте» могу написать, и мне не стыдно пройдет

Екатеринбург

а я думала, кто эти люди, кто покупает черкашинские сосиски)
а они оказывается в топе
на мой вкус несъедобные
могу пока ссср (хуже кстати стали), таврия (с коровой на пленочке) и дымов (которые у них дорогие). названия не запоминаю, берем раз в год

Екатеринбург

аноним,
Великолукские детские или черкашинские детские.
Вот составы.

Екатеринбург

Черкашин молочные, и

Galatea: серия СССР от Хорошего Вкуса,

Анонимный заяц

Папа может сочные и сочинского мясокомбината.

Аноним 120

5791,
в местечковом Славянском на Чайковского, видела еще в монетке, а вообще у них доставка есть по телефону и на сайте

Екатеринбург

5791: Подскажите пожалуйста, где покупаете сосиски Таврия?

в Курико

мама
Екатеринбург

Ромкор молочные тоже вкусные, вкуснее таврии показались, хотя раньше таврию брали, тоже молочные ГОСТ

мама
Верхняя Пышма

Ариантовские никто не уважает? Сливочные...

мама
Екатеринбург

Черкашин, Белые по-мюнхенски

Екатеринбург

Сосиски "Премиум" производитель "Дубки". Если беру сосиски, что бывает редко, то только эти.

Аноним 530

Царицыно,(по Царицынский) большая упаковка в Ашане только видела,ну и в метро

мама
Екатеринбург

Юлия,
насчет ермолинского-слышала где-то, что у них цех по производству мясной продукции сгорел.

Аноним 784

Юлия: полуфабрикаты" пропала вся мясная продукция. Тяжко без их Орехового сервелата и сливочных сосисок. Кто-нибудь заходит в их магазины? Везде такая ситуация? Или только в нашем

Везде...интересно почему,очень сосиски их люблю,даже Черкашин для меня невкусные

анонимно

Юлия,
У них с соевый белок вездее даже в блинчиках. Как-то зашла состав почитала, ну их..

Золушка

У меня муж сильно привередлив в плане пельменей и сосисок.Дак вот Таврия сливочные и молочные пришлись ему по душе очень.

мама
Екатеринбург

Сосиски дома редкость редкостная, я в нынешнем разнообразии не ориентируюсь.
Баварские хороший вкус покупаем с целью пожарить на природе. Вареные они нам не нравятся. Летом неколько раз в сад покупали ссср хорошего вкуса, вроде неплохо.

мама
Екатеринбург

"Молочные" по гост от "Хороший вкус". Остальные вообще никак. Нечасто. Но стараюсь пачку в холодильнике держать в резерве.

Аноним 810

Карамешев ужасные сосиски , не понравились , а так черкашен норм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";