Купоны Hoff

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Собрались ребенку покупать полностью детскую комнату в магазине Hoff. Может у кого есть ненужные купоны на скидку? Были бы очень благодарны!

мама
Екатеринбург

зайдите с разных браузеров и устройств на сайт хофа и получите купоны на разные почты.

автор
мама
Екатеринбург

Ялю,
А как их сразу вместе применить?

мама
Екатеринбург

Там нет ограничения по купонам. Главное, чтобы они покрывали не более 20% от стоимости. По крайней мере раньше так было. Почитайте на сайте Хоффа условия купонов.

мама
Екатеринбург

HoneyBunnyN ,
есть 2 купона, подаренных после покупки на 1тр, глянула их, до 28.06 они, сорри, не могу помочь((

хочу стать папой!
Екатеринбург

Апну тему. Нет ни у кого ненужных купонов?

Екатеринбург

Мне тоже надо, может кто поделится)

Аноним 723

Я посмотрю, у меня был купон на 25 000.

мама
Екатеринбург

и мне купон нужен,может есть у кого?

мама
Екатеринбург

Если вы будете покупать товар на который уже есть скидка, то купоны не действуют. Мы например, покупали кровать и тоже искала купоны, но оказалось, что кровать со скидкой -30% - купоны бесполезны

хочу стать папой!
Екатеринбург

Remus,
Не, без скидки товар.
Девочки, чур я первая в очередь ????
аноним,
Хоть бы нашёлся

мама
Екатеринбург

beautifull,
У меня есть купоны на 1000 и 3000 рублей - действуют до 3 декабря 2017

мама
Екатеринбург

Привет всем.Очень нужны купоны, кому не жалко, плиз, поделитесь

мама
Екатеринбург

Remus,
Скажите , купоны все еще при вас?

мама
Екатеринбург

emadi,
Да, я на Эльмаше

мама
Екатеринбург

Remus,
Вы просто так же отдаете, да?Мы можем хоть сегодня где- то к 10ти подъехать?

мама
Екатеринбург

У меня три купона на 1000 рублей каждый.

мама
Екатеринбург

m.cherries,
А вы где живете, вернее какой район?

мама
Екатеринбург

Купоны Хофф 25000 2 шт поменяю на купоны м-видео. Или может просто кому-то может не нужны купоны.

мама
Екатеринбург

emadi,
Ст.Сортировка или завтра в Пионерском.

мама
Екатеринбург

[user]m.cherries,[/userздравствуйста, спасибо, что ответили.Но, сегодня не получилось бы.

мама
Екатеринбург

emadi,
Вам где удобно забрать??? Я живу на Сортировке, в Пионерском работаю, в воскресенье утром еще буду на работе.

мама
Москва

А нужны именно бумажные купоны или просто номера- фото? У меня есть, но я не в вашем городе

мама
Екатеринбург

m.cherries,
У меня муж будет забирать, я к сожаленью не смогу, спросила у него, он говорит утром не успеет((((.Но ничего страшного, спасибо вам большое , что откликнулись))))

мама
Екатеринбург

КатюшаФ,
Я не знаю,можно ли им предъявить фото , но если вам не сложно отправьте в личку номер, попробуем хоть так

мама
Екатеринбург

поделитесь купонами, пожалуйста в хофф, заберем хоть откуда ) если ими можно оплатить 20%, то максимум на 8000 купон нужен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";