Прошу поделиться/отдам код/бонусы/купон (правила в первом сообщении)

мама
Верхняя Пышма

Тож приму наклейки из 5ки!

мама
Екатеринбург

Не дает перевести наклейки. Вчера быстренько получилось, а сегодня несколько раз уже пробовала - ошибка и все.

мама
Екатеринбург

Добрый день, у кого-нибудь еще остались купоны в аквапарк?

мама
Екатеринбург

Ируся,
У меня есть, срок до 25.06
район тц кит

мама
Екатеринбург

Есть тоже купон в аквапарк срок до 30.06. Район Ю-З. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

есть в Остин какие нибудь скидки/бонусы? ...у меня свои сгорают ,хожу потом побираюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже бы не отказалась от наклеек пятёрки.

мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь промо кодом в Мвидео

мама
Екатеринбург

DetkaKonfetka,
Можно на 1000

мама
Екатеринбург

тт тт,
Есть . Если надо обращайтесь)

Аноним 92

DetkaKonfetka,
А как даются промокоды? Это какой-то номер. Подскажите, тоже предстоит покупка и очень хочется сэкономить. Ничего в этом не понимаю. Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 92,
Акции всякие на сайте бывают где можно промокод получить, бывают извинительные промокоды например за перенос доставки,бывают купоны /промокоды за покупку ( дают скидку на следующую покупку) .

мама
Екатеринбург

Добрые люди, кому не надо, подарите наклейки пятерки, не хватает 15 штук, там сейчас в приложении пятёрочка в разделе : серьезно о ножах , внизу самом можно их подарить, номер 89655377788. Заранее спасибо

Екатеринбург

Девочки, есть наклейки из Окея. Кому надо, пишите в лс
Также есть 6 наклеек из Пятерочки.
Ищу наклейки в магнит

Екатеринбург

Всем здравствуйте. Если кому не нужны, подарите пожалуйста наклейки Пятерочки, мне не хватает 15 штук, там сейчас в Личном кабинете Пятёрочка в разделе : серьезно о ножах , внизу самом можно их подарить по номеру телефона, мой номер 912267228о. Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Привет, поделитесь пожалуйста купоном в сима-ленд

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Подарите, пожалуйста, наклейки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";