Прошу поделиться/отдам код/бонусы/купон (правила в первом сообщении)

Аноним 508

FotoOlga: Нужно кодовое слово для заказа в ОЗОНе

INSTA500P - 500 руб. кэшбэк при покупке от 3000 (должен зачислиться на счёт через две недели после покупки) ;
INSTA500P - 500 руб. кэшбэк при покупке от 3000 (должен зачислиться на счёт через две недели после покупки) ;
MINUS15 - кэшбэк 15 (если дорогостоящая покупка, то он выгоднее чем предыдущие);
OZON5AF7N0 - для новых пользователей, дает 250 баллов на счет, можно оплатить 25% от стоимости покупки, действует только через приложение, из основной версии не пройдет

Могу дать код в фин флаер на 1000 руб при заказе от 7500 в интернет магазине

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Нужен купон или промокод в эльдорадо или Мвидео

мама
Екатеринбург

Есть бонусы в спортмастер. Много. Отдам просто так. Любым, удобным для вас, способом. 10 декабря сгорают.

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого-то есть купоны в НОРД? Можете поделиться? С меня подарочек.

мама
Екатеринбург

undefinedsv001,
Добрый день, написала Вам в личку, мне как раз нужны бонусы.

мама
Екатеринбург

В М-видео на сайте есть конкурс про кофемашны что то.Там на вопросы ответите и дают промокод на 1000 р для покупки от 3400 р.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день. Поделитесь бонусами в спортмастер.

Екатеринбург

Есть 2000 бонусов в остин.
Сгорают 10.12

мама
Москва

Добрый вечер. Отдам купон в Аквапарк, Адамас на серебряную подвеску. Верхняя Пышма, бываю в Екатеринбурге, пишите в личку

Аноним 899

Аноним: Имейте в виду, потребуется Ваше присутствие с Вашим чеком при покупке товара

А почему негатив такой? Ну не пройдут вам же просто так их отдают вы все равно ничего не потеряете))) или я чего-то не понимаю?)))

Аноним 899

Аноним,
Ну я лично тоже никогда чеки не отдавала и не просили их даже. Даже когда купоны не активны были решили вопрос без всего.

Аноним 243

А кто тут бесплатно отдает купоны, за деньги продают

Анониммм

оой: за деньги продают

А кто продает и какие купоны и за сколько?
Я все свои бонусы так отдаю,мне не жалко.

Анониммм

Angelina2007: Так то девушка свои Пять купонов в Мвидео продаёт за 2500 руб

Это же надо какая наглость.Модератору на нее...

просто посетитель
Екатеринбург

У кого-нибудь есть купоны в Хофф?

Верхняя Пышма

Девочки, есть 2600 бонусов в спортмастер до 10,12,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";