Конкретные вкусняшки в конкретных магазинах.

Екатеринбург

Coco Loco: творобушки

Coco Loco: приторные

Имхо, там крахмал да сахар. Творог есть ли там вообще... Не понравились

Екатеринбург

А где-нибудь есть такие яйца, как в советские времена были? С оранжевым желтком. Чтобы, когда на сковородку горячую разбиваешь, желток выпуклым был, а не растекался. И чтобы вкусные-вкусные!

просто посетитель

Говорящая с котами: там крахмал да сахар. Творог есть ли там вообще... Не понравились

состав творобушек - творог, сливочное масло, сахар и ванилин , там в глазури жир растительный, какао с сахаром. Нормальный состав, но сладкие они чересчур для меня, не беру

Екатеринбург

Кукушонок: состав творобушек

Кукушонок: сливочное масло

Не верю. Консистенция там именно крахмалистая. И кучей сахара, похоже, стараются перекрыть
Многие производители врут в составе

Екатеринбург

Как-то покупала томатную пасту какого-то мутного производителя... в составе написано - только помидоры и соль. На деле оказался голимый крахмал, покрашенный томатной пастой. Я даже йодом проверила - крахмал
Он дешевый, воды кучу впитывает. Все производители пихают его везде, даже в йогурты в банках

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: И чтобы вкусные-вкусные!

я не понимаю как это - вкусные и не вкусные яйца
яйца все одинаковые

Екатеринбург

НаталЪя: яйца все одинаковые

"Чепфа" воняют куриным кормом. "Деревенька" приемлема, но давно уже не идеал...

мама

Автор, а можно все посты с магазинами в первый пост поставить? А то искать сложно где какие вкусняшки и магазине

мама
Екатеринбург

не знаю, яйца как яйца, беру по ценнику с1 , которые до 50 р за десяток, на заморачиваюсь

Екатеринбург

Алиса_: Пряники фирма наслада - имбирные с повидлом, банановая завируха, с черносливом. Они не пустые, не сухие, а такие пряничные))).

В каком магазине? Где?

мама
Екатеринбург

Лампа: именно их производства с птичкой, Франция.

и их же молотый кофе вполне неплох для данной ценовой категории.
а еще ашановская серия гелей для душа, я чешусь и сохну практически от всего, кроме лечебных типа лярош или биодермы, так вот оливковый отлично подходит моей коже.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: яйца все одинаковые

существенная разница только с домашними.

мама
Екатеринбург

ahlsell,
Моя любимая!!!! А какая она раньше была!!!! Ещё вкуснее!

автор
просто посетитель

Татищев.

Coco Loco: Хожу в Татищев за низколактозым молоком, рисовой, гречневой мукой, сушками из льняной муки, плюс за готовой продукцией

Oga-Oga: В татищев хожу исключительно за их продукцией: блинчики, пирожки, печенья, кексы, ну и торты их кулинарии, само собой, в составе с/масло, срок хранения 36 и 72 часа

тампа: Зефир жидкий в Татищеве.

просто посетитель
Москва

Тоже не понимаю, что такое вкусные или не вкусные яйца.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: В каком магазине? Где?

улица Попова, недалеко от перекрестка с Московской. Маленький магазин между пышечной Бумдонатс и кафе Бенедикт

Екатеринбург

Каtюша: Тоже не понимаю, что такое вкусные или не вкусные яйца.

а я очень разницу вижу
у нас Деревенька от Птицефабрики еще более менее с каким-то вкусом - остальные яйца вообще безвкусные, резиновые какие-то
Про вкус яиц от домашних кур я вообще молчу

мама
Екатеринбург

разница есть,деревенька не вкусная,а вот Сильное яйцо от птицефабрики,мммм вкуснота

будущая мама
Екатеринбург

Каtюша: Тоже не понимаю, что такое вкусные или не вкусные яйца.

ну да, мне главное, чтоб были большие,огромныееееееее

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ну да, мне главное, чтоб были большие,огромныееееееее

А мне главное, чтобы были чистые, выглядели вымытыми, крепкая упаковка, свежие. Фобия какая-то после сальмонеллеза у ребенка((

будущая мама
Екатеринбург

neebo: чтобы были чистые, выглядели вымытыми

а че бывают грязные в заводской упаковке???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";