Покупки к Новому году 2018

мама

Как обычно не знаю что купить , вроде все есть , покупать 51 одну и ту же или похожую шмотку или безделицу какую надоело.

мама
Екатеринбург

У меня подготовка к НГ с сентября начинается
Обожаю этот праздник

мама
Екатеринбург

Сыну уже выбрала подарок. Лего дупло большой поезд. А вот что подарить родителям, у которых все есть??? Каждый год это проблема.Может кто идею подкинет?

Екатеринбург

Заказала салют и фонтан в сз)) в три раза дешевле, чем будут продавать в декабре)

Екатеринбург

Ptichkama,
А где такие новогодние гадания купить?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а не пахнет пока еще новым-то годом в городе
ничего не предвещает праздников

Ага, мне тоже не пахло))) А потом заехала в Сима-ленд за нужной вещью, увидала, как новогоднюю рекламу снимают, да шары новогодние лежат, так и нахапала мишуры всякой новогодней
Сестер озадачила выбором подарков (чтобы они пожелания свои высказали), одному ребенку подарок выбран, второму - не придумала пока(((
Остальным по остаточному принципу, не брезгуя передариванием

Duner's Girl: А вот что подарить родителям, у которых все есть??? Каждый год это проблема.Может кто идею подкинет?

Эмоции. Сертификат на развлечения, путешествия, романтическую ночь где-либо. Билет в кино, театр и т.п.

мама
Тюмень

Потолковый Лампонюх: еще ноябрь, ребятушки

+++
Хотя - я назаказывала декор. наклеек новогодних на Алиэкспрессе. В школу. За свой счёт. И жду, радуюсь, дура неисправимая

мама
Екатеринбург

Эдельвейс ????,
Я все в одном месте покупала - на первом этаже.

Екатеринбург

Ptichkama,
В каком месте то)? А, нашла. Сима-ленд)

автор
мама
Екатеринбург

Duner's Girl: Сыну уже выбрала подарок. Лего дупло большой поезд. Уже купили или только планируете?

Тема конечно отличная, но особенно интересна информация что и где можно приобрести.
Цены, акции, фотографии. Если увидите новогодние товары по акциям, то пишите здесь, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: еще ноябрь, ребятушки

а кто празднику рад, тот накануне пьян))))

мама
Сочи

мои стали "угорать" по японскому мультику Йокай-воч (или как там оно) - теперь обоим надо игрушки с йокай вот, пойду искать...

мама
Екатеринбург

Django автор темы: Мне кажется в той же Европе главный праздник - это Рождество.

так и есть, НГ там постольку-поскольку.

Дочке куплю коньки и лыжи, лего и еще чего-нибудь - 6 лет.

а так вообще еще не готовилась. начну в декабре. Рано еще - осень)

мама
Екатеринбург

сыну пришла сегодня пижама
Жду остальные треки

мама
Екатеринбург

Sтропа,
в теме про Али дайте ссылку плиз

мама
Екатеринбург

Yulliya: в теме про Али дайте ссылку плиз

Верхняя Пышма

пока только шампанское. ну и коньяк с граппой из Крыма привезли. ребенок про подарок проболтался, но это не диковина, колонку для телефона. приятелям и коллегам - намечается одна поездка в декабре, вот там и посмотрю. а нет - так дежурное шампанское (каждый год голову ломаю, придумываю подарки, оформляю - а мне шоколадную фигуру итить ее, уже шоколад девать некуда)

мама
Екатеринбург

Билпты на елку куплены .....про подарки и прочее даже еще не думала.
А так сначала снега и коньки)))(кто-то уже писал)
А потом мандарины и новогоднее настроение)

мама
Екатеринбург

Django автор темы: Уже купили или только планируете?

На сайте заказываю, жду скидку))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Тёма и Жучка: шоколадную фигуру итить ее, уже шоколад девать некуда)

А сожрать? Поди-ка и фигура "в тему", к году лошади - жеребец, к году собаки - хвостатый друг? Ритуальное поедание в конце года (хотя у меня бы плавно сместилось к началу, как это шоколад год лежать будет??)

мама
Екатеринбург

26092010: Билпты на елку куплены

Это что такое?
Ах, это билеты, наверное, на ёлку.
А я сначала решила, что это украшения какие-то на ёлочку домашнюю

Верхняя Пышма

Тритата,
Обезьян то еще не доели, петухи уж на подходе. Он невкусный. Совсем. Пробовала на мороженое тереть-пришлось выкинуть.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, пока ещё нет ажиотажа, где елку купить по хорошей цене?
В прошлый год хотела после нг праздников на распродаже купить - не успела:(

anabel,
Я в совместной закупке заказала, цены приемлимые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";