Когда скидки в Адидасе начнутся?

Kis-Kiska автор темы
Екатеринбург
мама
Обычно затариваюсь Адиком детям и себе в распродажу. Но почему то все время попадаю на конец, когда уже ассортимент скудный.
Когда фактически начинается распродажа зимой?
Тарам-пам-пам
Екатеринбург
Только, что письмо пришло,что началась
Kis-Kiska автор темы
Екатеринбург
мама
Тарам-пам-пам,

Спасибо!!!!!!
Larubia
Екатеринбург
мама
Адидас и Рибок уже!
Анонимм
Екатеринбург
Где вы затариваетесь ?
В Глобусе дешевле? не сравнивали?
ulibka4
Екатеринбург
мама
А как дисконт?есть смысл туда ехать?не знаете?
Kis-Kiska автор темы
Екатеринбург
мама
Анонимм,

В каком глобусе?
Kis-Kiska автор темы
Екатеринбург
мама
ulibka4,

Я была года 4 назад, отстой. И цена обычная магазинская.
KOSHU
Екатеринбург
мама
ulibka4:
А как дисконт?есть смысл туда ехать?не знаете?

Была там несколько лет назад. Шмоток полно, но по купить нечего - размеры огромные, модели стремные и народу до фига. Я сейчас туда не хожу.
Сначала все спрашивают зачем ты это делаешь, а потом как ты это сделала...
ulibka4
Екатеринбург
мама
Kis-Kiska ,

KOSHU,

А цены прям реально обычные?а почему тогда "дисконт"....раньше там скидка 50%была.....года два там не была.что тотреально изменилось?
анонимно
Екатеринбург
Там даже в распру дорого, беру адик в группах вк, намного дешевле, проверяла
Аноним
Екатеринбург
ulibka4:
раньше там скидка 50%была

раньше там была скидка 50% на все ценники, кроме тех, что заканчиваются на 7. Можно было что-то ухватить) а сейчас совсем тускло там, дорого(
к примеру, такие кроссы я купила там за 1490 руб., сейчас там такие 3990.
аноним
Екатеринбург
На сайте давно скидки
мама
KOSHU:
Была там несколько лет назад. Шмоток полно, но по купить нечего - размеры огромные, модели стремные и народу до фига. Я сейчас туда не хожу.

у нас так же(
ММария
Москва
мама
Голубая даль,

Да ладно Вам, нормальные в Москве дисконты, конечно уступают флагманским магазинам, но и в дисконте можно найти что- то приличное. Самый любимый в ТЦ Ритейл парк, варшавское 97. На 32 км МКАД норм, в Орджоникидзе можно что-то найти. Детям так вообще нахожу там коллекции, которые переезжают в конце сезона из основной розницы. Всякие штаны, футболки, кросы можно найти там за копейки. Из последнего купили футболку Челси, стоила 3999, в дисконте 399, плюс скидка 30% в чёрную пятницу и обошлась нам футболка лицензионная Челси в 250р. себе Лёгкий Пухич взяла около 3000, стоил изначально больше 10 тысяч. Искать надо )
мама
ММария:
Искать надо )
Наверно надо искать.. Возле моего дома есть большой дисконт центр, только там бывала, раньше что то можно было взять в нем, а сейчас один отстой. Правда я там только детские вещи смотрю..
Lysia4um
Екатеринбург
мама
ММария:
Да ладно Вам, нормальные в Москве дисконты,

Рада за вас. Ничего, что форум Екатеринбурга?
ММария
Москва
мама
Lysia4um:

Рада за вас. Ничего, что форум Екатеринбурга?

ничего, что я сама родом с Екатеринбурга) и была в дисконтах и там и там, поэтому могу сравнивать. В своем посте я ответила девушке, которая тоже из Москвы) В екате, действительно, ассортимент дисконт-центров оставляет желать лучшего. В екате даже во флагманских магазинах нет всего ассортимента московской розницы)
DiF
Екатеринбург
мама
В дисконтах надо на новый привоз попадать, а так действительно или неликвид или по ценам обычных магазинов
Аноним
В дисконте скидка 30% на все. Была в Омеге.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)