Сок манго

sensible автор темы
Екатеринбург
мама
Здравствуйте!
Еще в советское время продавали в магазинах сок манго. В железных банках, густой, оранжевый, офигенно вкусный..))
А сейчас такой где-нибудь продают?
Если кто видел, сдайте места, пожалуйста!)
мама
А я спрошу про кокосовое молоко. Где бывает?
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Mythos
Екатеринбург
будущая мама
Государственная Тайна:

Во многих больших магазинах. Из недавнего - покупала в Гиперболе, в Мегамарте большом, в Елисейском
мама
Mythos,
А где там смотреть? В соках?
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Mythos
Екатеринбург
будущая мама
Государственная Тайна:
А где там смотреть? В соках?

В разных местах - где-то в отделах с экзотическими приправами и продуктами, где-то в консервах.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Государственная Тайна:

даже в Кировском у дома бывает, а так во всех супермаркетах и гиперах
sensible ,

сок манго в стекле много где есть, густой. Не люблю его, потому про вкус не скажу
Maleficenta
Екатеринбург
мама
Государственная Тайна,

кокосовое молоко в Метро вроде видела
Neiron
Екатеринбург
мама
Сок манго есть почти у всех брендов соковых, типа Рич. J7 и так далее. Ничем не хуже того, что был в железных банках
Кокосовое молоко тоже есть во многих супермаркетах.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним
Екатеринбург
Государственная Тайна:

в Ашане дешевле всего, а так даже в Райте бывает
мама
Аноним:
в Ашане дешевле всего,

а там в каком отделе?
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
Neiron,

Ну не скажите, помню вкус сока в советское время в жестянках...МММ...вкусно. Ни рич ни J7 не сравнимы))))
Гладиолуссссс
Екатеринбург
мама
Очень вкусный сок манго продается в пятерочке. Бутылочка мл на 200 из зелёного стекла стоит 25 р.
Uганда
Екатеринбург
А манго само где есть? У Окея по 150р за 100 гр видела вроде, это дорого?
Аноним
Екатеринбург
Государственная Тайна:
а там в каком отделе?

простите, редко бываю, не помню точно отдел :pardon:
где-то слева от центрального прохода, с краю, там ещё всякая азиатщина (васаби, соусы всякие, лапша вроде)
мама
спасибо, буду искать. смотрела почему-то в соках его всегда. и не находила
Джесса
Екатеринбург
мама
Uганда:
А манго само где есть? У Окея по 150р за 100 гр видела вроде, это дорого?

тоже ищу. в меге по 149, но рубль погоды не делает в этом случае ((
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры и секунды
аноним
Екатеринбург
Neiron:
Сок манго есть почти у всех брендов соковых, типа Рич. J7 и так далее. Ничем не хуже того, что был в железных банках
нет у этих брендов сока манго! только нектар! по вкусу с соком не сравнимо никак

Uганда:
У Окея по 150р за 100 гр видела вроде, это дорого?
это желтое манго, оно не дозревает в процессе хранения, в отличие от тех зеленых с красным, что у нас продается, так что срывать его нужно спелым и доставлять быстро, самолетом.. поэтому сами судите, может ли оно дешево стоить в Е-бурге, который совсем не транспортный хаб...
Uганда
Екатеринбург
Джесса:

тоже ищу. в меге по 149, но рубль погоды не делает в этом случае ((

Это я округлила :gy:
аноним:
, может ли оно дешево стоить в Е-бурге, который совсем не транспортный хаб...

Я в принципе не знаю, сколько оно стоит, поэтому и интересно- нормальная ли это цена или есть где дешевле
Так то оно там вкусное
malinka06088
Екатеринбург
мама
покупала в пятерочке за 25 руб. густой и вкусный.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Uганда:
А манго само где есть?

В Метро около 89р за штуку были, огромные и спелые (но надо выбирать), не желтые, но вкусные
J236
Екатеринбург
мама
Поиском нашла, что продается сок Benature манго, именно 100% сок, вьетнамский, алюминиевая банка, но цена - 100р за баночку 0,25, есть ли в торговых сетях не знаю, но в интернет магазинах найти можно.
Владелец\автор графического изображение на аватарке не я, но образ нежно люблю .
Аноним
Екатеринбург
Так манго в ТЦ стоит 150 руб за 100 гр. в парк хаусе смотрела, тоже думала за шт.
эКлер
недавно в пятерочке взяла сок манго натуральный в стекле 250мл 25 руб ) по акции
но его быстро разобрали
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Так манго в ТЦ стоит 150 руб за 100 гр. в парк хаусе смотрела, тоже думала за шт.

Это совсем другие манго, нежели в торговых центрах в массовой сети. Эти манго из Тайланда. Во рту тают. Мягкие, сочные, ароматные. Там пробовать дают. Дорого, конечно. Но вкуууууусные. Мы один раз покупали.
Mythos
Екатеринбург
будущая мама
Государственная Тайна:
смотрела почему-то в соках его всегда. и не находила

Не, оно точно не в соках, чаще именно в экзотических продуктах
ficus
Екатеринбург
самомама
Джесса:
смотрела почему-то в соках его всегда. и не находила

В Метро кокосовое молоко стоит в двух местах: где экзотика и все для японской/тайской кухни, и в молочном отделе, где долгоиграющие тетрапаки.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)