Где купить глубокую жаровню?

Аноним автор темы
Екатеринбург
У меня была советская старая, глубокая, с крышкой, думаю поменять, но не вижу подобных. Только плоские стоят ( смотрела в Икее, ленте, Окее) раньше в Икее были, но видимо сняты с производства , нет на сайте
Женский род
Екатеринбург
мама
Жаровня - это что? Я этом качестве использую икеевский чугунный казан. Он глубокий.
аноним
Екатеринбург
Женский род:
Жаровня - это что? Я этом качестве использую

глубокий сотейник Тефаль
Аноним автор темы
Екатеринбург
Женский род,
Жаровня - это такая глубокая продолговатая посудина, у меня чугунная была. В Икее не видела таких.
аноним
Екатеринбург
чугунная гусятница у меня, покупала на е96 вроде бы
Анониммм
Екатеринбург
Видела в надомаркете, в глобусе.
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
В Икее не видела таких.

Наберите в поиске на сайте «сениор»
лучшее - враг хорошего
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
раньше в Икее были, но видимо сняты с производства , нет на сайте

[url=http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50232842/]есть! ещё и со скидкой сейчас[/url]
Beatle
Екатеринбург
мама
магазины гипфел.
и это тоже пройдёт!!!!!
Женский род
Екатеринбург
мама
kvetek:
Наберите в поиске на сайте «сениор»

вот именно такая у меня, только зелёная. Очень удобная. Использую часто, отмывается легко.
sector88
Екатеринбург
Чугунную утятницу покупала на КОРе (рынок рядом,не магазин),там и выбор большой и цены очень радуют,по сравнению с магазинными....есть все,кастрюли,сковородки ,казаны и т.д. как гроворится на любой вкус и кошелек...
Halloumi
Екатеринбург
мама
Посмотрите кастрюли-жаровни Кукмара с антипригарным покрытием. Большой выбор объемов и форм, качество отличное.
donj
Екатеринбург
мама
Чугунные в Галамарте посмотрите.
Аноним автор темы
Екатеринбург
donj,
Halloumi,
sector88,
По стоимости не сориентируете? Если помните, конечно
donj
Екатеринбург
мама
VETTA Кастрюля чугун, 3,8л, d23х10см, чугун крышка, нерж ручка
Артикул: 808-019Производитель: Vetta

1 499 Р
donj
Екатеринбург
мама
это галамарт. На сайте инфу взяла.
mirra
Екатеринбург
[url=http://kukmarashop.ru/shop/zharovni/]жаровни[/url]
IN to LOVA
Екатеринбург
мама
На Громова на рынке брала . Настоящий без эмали
Главней всего погода в доме
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо большое всем!
аноним
Екатеринбург
Утятницу купила стеклянную по акции в Вер*ном
[url=https://www.tiendeo.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8/314519?view=result&buscar=%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8&pos=0&refPageType=OFFERS_NO_CITY&pagina=22]такую[/url]
Halloumi
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы: По стоимости не сориентируете?

От 1 000 до 2 500 в зависимости от объема и места покупки.
sector88
Екатеринбург
На КОРе от 700 до 1500 в зависимости от жадности продавца и объема утятницы....
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
А за сколько она вышла? Нет инфо сколько стоит и сколько фишек надо в буклете
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А за сколько она вышла? Нет инфо сколько стоит и сколько фишек надо в буклете

999 руб при наличии 10 фишек
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)