Где покупаете платья?

мама
Екатеринбург

Всем привет! После рождения дочки хочу обновить гардероб. Надоели постоянные джинсы)
Поделитесь, кто ходят в платьях-юбках, где покупаете? Хочется женственности, элегантности. Фигура неплохая у меня, живот пока огорчает, но думаю это временно!
С деньгами не очень уж свободно, поэтому дорогие бренды не предлагайте)

Екатеринбург

В Инсити недавно купила 3 платья. Там конечно рыться надо, выбор большой, мерила намного больше, но остановилась на трех, очень даже приличные. Да и акция у них еще было -30%, вобще дешево получилось.

Аноним 550

На ягодах выбираю и выкупаю, что подходит при примерке. По магазинам с новорожденным не бегаю. И старших детей аналогично одеваю.

Проходила_мимо

В заре и нм, обычно на распродаже. Ещё в би фри попадаются симпатичные.

Екатеринбург

https://www.lacywear.ru/
У меня на ю-маме постоянно висит вот эта реклама. Пару платьев там купила в декабре, висят ждут, когда я из отпуска выйду.

мама

Концепт клаб, глория...
И любые другие сети, но надо искать, выбирать.

Аноним 40

По названиям магазинов даже не подскажу. Хожу по магазам, нравится, покупаю.

мама
Екатеринбург

В Зарине вчера прикупила платье по распродаже. )

Аноним 132

На wb заказываю. Там всяких полно. Reserved ещё не дорогой.

Анонимус

Светлана Зотова, в Радуге и Гринвиче. В начале года очень хорошие скидки и платья женственные, чуть ретро, если вдруг интересуетесь. Качество несопоставимо выше в сравнении с сетевыми магазинами масс-маркет.

мама
Екатеринбург

аноним: На ягодах

Не первый раз слышу, что за ягоды?

мама
Екатеринбург

Тоже только на валбериз нахожу то что нужно. И по цене и по фасону. Самый большой выбор только там. Платья очень люблю

Аноним 550

Lelkako,
Вайлдбериз

мама
Екатеринбург

Джуси,
ДанилараЯ,
Аноним,
Я что-то боюсь одежду через интернет заказывать..как то без примерки вдруг не подойдет потом. У меня знакомая раньше заказывала в квелле, половину выбрасывала. Но там и цены дешевые были вроде.
Может бренды посоветуете качественно-недорогие? У меня там глаза разбегаются)

мама
Екатеринбург

Arsy: Концепт клаб

Карусель: В Зарине

Аноним: Светлана Зотова

++++++
Еще в Гринвиче то ли Элис, то ли Элит.
В Pompe

хочу стать мамой
Екатеринбург

кисскамурысска ,
Дак на вайлде доставка бесплатая-вам привезли и полчаса на примерку,подошло-взяли,нет-значит нет. Я с лялькой всегда у них брала-пр везут,мужик потом по другим адресам уезжает, а я меряю спокойно. Всегда брала пару соседних размеров,чтоб не ошибиться

Ом ном ном

автор, если размер у вас не ик эль - рекомендую посетить успенский тц на вайнера
там себе всё беру

мама
Екатеринбург

Рысёнок*,
ух ты,удобно конечно. Надо попробовать!
Тоесть можно одну и ту же вещь заказать несколько размеров, и прям ворох одежды привезут, выбирай, что хочешь и оплачивай, а остальное увезут?

мама
Екатеринбург

Размер то нормальный у меня) 44-46. Рост правда невысокий 165. Поэтому и предпочитаю мерять. А то часто на рост больше вещи расчитаны и сидят не очень

Аноним 132

кисскамурысска ,
На wb заказываете в пункт самовывоза и примеряйте сколько нужно. Я без примерки тоже не беру.

просто посетитель
Екатеринбург

кисскамурысска автор темы: Тоесть можно одну и ту же вещь заказать несколько размеров, и прям ворох одежды привезут, выбирай, что хочешь и оплачивай, а остальное увезут?

Про процент выкупа тока не забывайте в шопоголическом угаре.

Аноним2018🎅

Все платья с ВБ.
Сейаас на лето присматриваюсь,надо брать,пока распродажи.

roza-mimoza

кисскамурысска автор темы: Хочется женственности, элегантности. Фигура неплохая у меня, живот пока огорчает, но думаю это временно!

посмотрите &Berries и Colambetta на ягодах

Екатеринбург

А может кто-нибудь подсказать на wb бренд, где платья повседневные , но интересные, типа верх , например, как майка на футболке или просто стильные, не строгие, зашла туда, там куча трикотажа, какие-то теткинские фасоны, видимо нужно знать , какую фирму смотреть, иначе можно несколько дней листать)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";