Игрушка Маленькие герои за наклейки МАГНИТ. Подскажите в каком магните есть Ослик

мама
Екатеринбург

Мама,
как в Ревде и Первоуральске не знаю, а в Тагиле нет игрушек. Сегодня приехали.

мама
Екатеринбург

Пингвины на Крауля 65

мама
Екатеринбург

Мама,
объехали сегодня 3 ближайших магнита - пустые полки. В одном сказали, что еще будут игрушки, но когда, какие и сколько - неизвестно.

мама

Тоже ищем Беззубика, кто увидит подскажите где пожалуйста, на Уралмаше обошла 8 магнитов вообще игрушек нет, либо забирают последнего босса молокососа

мама

В Первоуральске одни босы, а в Ревде одни ослики. Нам нужен цветан и пингвин.

мама
Екатеринбург

Эх, а мы кота ищем

мама
Екатеринбург

Мне сказали, что ждут завоз... Может и не ждут... Печально

мама
Екатеринбург

Босс один есть на победе-ильича в магните под прилавком. Стойку убрали...

Аноним 18

Позавчера на Бебеля и на Фролова были молокососы, думали, думали и решили купить, приехали, их уже нет... весь ВИЗ обьехали, пусто... вчера только на Бебеля в гипере было много ослов, его и купили, дети рады. Сегодня на Кирова были, пусто...

мама
Екатеринбург

Мама: А есть кто с ревды, первоуральска? Как там с ними? А то ехать на следующей недели туда думаю может у них повезёт с игрушками больше)))

ничего нет...(((

мама
Екатеринбург

Завезли пингвинов на Стачек, 44.

мама
Екатеринбург

Были в гостях в Новоуральске.. То же нет ничего.. На Белинского в два магазина зашли - пустые полки. Причем, когда 8 уезжали были игрушки. Хотели племяшке подарок сделать, и облом такой.. По всей стране отзывы, или нет ничего, или один вид не самый симпатичный..
Как то резко все закончилось и никто ничего не знает..

мама

В Первоуральске ничего нет, сегодня 3 раза все магазины обьездили.

мама
Екатеринбург

В Челябинске одни боссы

мама

Hazar,
А в магазине говорят не знаем

мама
Екатеринбург

В Перми в районе, близкому к моему месту обитания - пустота

мама

Есть тут с Первика кто нибудь? Может знает куда и когда что привезут. У детей истерика уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";