Игрушка Маленькие герои за наклейки МАГНИТ. Подскажите в каком магните есть Ослик

мама
Екатеринбург

lyubov78: Может они вообще их не выставляют и не говорят?

да-да, в нашем магазине у дома именно так и было, спрашивали, привезли или нет, а когда сказали, что привезли, то просто продавец вынес со склада для нас игрушку, а в зал их уже не выставляли!(((

мама
Екатеринбург

Кто-то уже оставил заявку?? По горячей линии не дозвонилась, набор номера проходит и сбрасывают. На сайте тоже никакой формы для заполнения не нашла ((( Поделитесь информацией!!

Аноним 937

puzarbuz,
Так и ожидалось

Екатеринбург

puzarbuz,
написала на эл. почту

мама
Екатеринбург

Матрешка1,
мне тоже напишите)

Екатеринбург

oksanchic: мне тоже напишите)

что написать? Я на эл. почту Магнита послала письмо, так как не могу дозвониться

мама
Екатеринбург

Я на какую бы почту не писала, везде приходит некорректный адрес, письмо не доставлено. Куда писать, поделитесь?
Звонила, все цифры, цифры ... и в конце сброс идет

Аноним 403

Такой ажиотаж, в каком то городелюди даже передрались из-за этих кружек

мама
Екатеринбург

Матрешка1: что написать? Я на эл. почту Магнита послала письмо, так как не могу дозвониться

чет тупанула,вы ответили ,что написали на эл. почту в ответ на реплику puzarbuz,решила ,что вы что то знаете и ей написали))

мама
Екатеринбург

info@magnit.ru, я написала на эту почту, пока ответ не приходил, но письмо отправилось не пишет что некорректый адрес. Тоже не могу дозвониться.

мама
Екатеринбург

Девочки кому то ответили на эл.письмо?

Аноним 684

Инфо

мама
Екатеринбург

спасибо

мама
Екатеринбург

natali21,
Я тоже еа этот адрес писала и еще другой и оба не отправились, пришло не доставлено. Утром звонила на горячую линию еще там автоответчик говорил, а сейчас на горячую линию звоню, вообще недоступен абонент говорит. Ну все для нас

Аноним 684

lyubov78,
У меня письмо ушло

мама
Екатеринбург

у меня тоже письмо ушло

Аноним 495

lyubov78,
И у меня письмо ушло

мама
Екатеринбург

Спасибо, попробую значит еще, я отправляла на той неделе и не ушло.
Проходим прямо квест какой то по ихним указаниям, сначала позвоните, теперь напишите,до этого бегали по всем Магнитам в поисках игрушки. Чем бы занимались без Магнита? Как все пройдем, наверно даже скучать будем по ним.

мама
Екатеринбург

Я дозвонилась на горячую линию, звонила раз 150, потом ещё висела минут 10, девушка оператор спросила город, номер телефона, сказала после 10 мая скинут Sms где и когда можно забрать игрушку.

мама
Екатеринбург

А можно номер горячей линии?

мама
Екатеринбург

Я тоже не дозвонилась, отправила письмо по электронке.
А мне интересно, как потом проверить дошло оно или нет.. а то потом скажут извиняйте, не получали....

мама
Екатеринбург

номер горячей линии везде один указан 88002009002, я не могу по нему дозвониться с 9 утра.

мама
Екатеринбург

Сейчас оставила заявку на сайте простолучше, хоть бы на почту какое- то подтверждение приходило что ли, вообщем будем ждать, там какой-то новый герой в списке появился- Капитан подштанник

мама
Екатеринбург

У меня в ответ на письмо по адресу из брошюры, которую выше девушка выложила, пришел ответ: Данный получатель не может принимать письма от внешних адресатов.

мама
Екатеринбург

marinaiva,
у меня также

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";