Игрушка Маленькие герои за наклейки МАГНИТ. Подскажите в каком магните есть Ослик

мама
Екатеринбург

$Юлия$,
Девушка на горячей линии сказала ждать смс с информацией, где забирать игрушку, с 10-30 мая.

Аноним 937

Тишина, информации нет по игрушкам.

Екатеринбург

хоть кому то пришло смс об игрушках?

мама
Екатеринбург

СнежинкаМалинка,
Пока ничего нет, молчок

мама
Екатеринбург

ragazzina,
Спасибо! Думала, может уже сообщили кому то

Екатеринбург

Они ждут, что мы забудем

мама
Екатеринбург

Крошечка-Хорошечка,
такое ощущение, что действительно так. Уже во всю новая акция стартовала

Аноним 457

SBETA: Уже во всю новая акция стартовала

стартовала...а мне вот любопытно, кто-то участвует в новой акции, после того как Магнит позорно провалил предыдущую?
Тоже ждем..заявку отправили, номер заявки зафиксировала, но особо надежд уже не питаю...

мама
Екатеринбург

Аноним: кто-то участвует в новой акции,

мы - нет. не заинтересовала акция, а может уже доверия к Магниту нет. Хотя акция с ножами у них отлично прошла. Нож взяли, какой и хотели. А вот с игрушками акция сначала и не заинтересовала. Не ожидала, что такой ажиотаж на них будет

мама
Екатеринбург

SBETA: мы - нет. не заинтересовала акция

акция совсем не интересная новая
да и ценник на продукцию с наклейками зашкаливает.
А еще и буклетов нет ... дочь то хочет копить... наклейки собирает...

Аноним 457

SBETA: мы - нет.

Ёйка 2: акция совсем не интересная новая

я потеряла доверие к Магниту, даже за продуктами теперь хожу в другой магазин

мама
Екатеринбург

Аноним: я потеряла доверие к Магниту, даже за продуктами теперь хожу в другой магазин

у нас он ближайший, да и в принципе по цене/качеству устраивает.
будут акции или нет- это вообще не повод для меня выбор магазина.
Хотя бывает что из за акции можем сходить/съездить в магазин подальше. но не принципиально.
И даже если будет акция, но мне в магазин неудобно будет ходить - не пойду.
Ну вот как то так.

Аноним 457

Ёйка 2: у нас он ближайший

у нас тоже ближайший
но, помимо того, что они облажались с акцией, за ними числятся еще грешки, к примеру неверные ценники, и всегда лицо кирпичом делают в случае чего, типа не мы это....я думала ну ладно, может акция сгладит впечатление от магазина, да не тут то было...
поэтому теперь я из принципа к ним не хожу

мама
Екатеринбург

Крошечка-Хорошечка: Они ждут, что мы забудем

Такое же впечатление

мама
Екатеринбург

Акциями сотрудники только и наживаются, на всю матушку продают снова наклейки рулонами и буклетами. На этот раз думаю купить наклейки желающих меньше, дорогое удовольствие получается.
А про игрушки"Маленькие герои" видимо уже придется забыть, у кого ни спрашиваю, никому ещё смс не приходило.

мама
Екатеринбург

lyubov78: А про игрушки"Маленькие герои" видимо уже придется забыть, у кого ни спрашиваю, никому ещё смс не приходило.

Похоже, да. так-то с 10 мая обещали смс рассылать. Сомневаюсь, что мало желающих направили свои заявки на получение долгожданной игрушки

мама
Екатеринбург

а никто не пробовал звонить на горячую линию?

Екатеринбург

Аноним: я потеряла доверие к Магниту, даже за продуктами теперь хожу в другой магазин

Аналогично. Через дорогу Пятерочка есть, а еще у нас ОКей открыли. Нафиг Магнит.

Екатеринбург

$Юлия$,
пока не приходило... Все в ожидании чуда)))

ISI
мама
Екатеринбург

Я звонила на горячку, автоответчик говорит, ожидать смс с 10 по 30 мая. Время есть, ждем!

Санкт-Петербург

по новой акции буклеты в продуктовом не дают, нетууу
Мне его дали в магнит-косметик и 5 наклеек впридачу (что-то акционное купила). Копить не собираюсь, но опять подсунули

мама
Екатеринбург

у меня есть наклейки по старой акции 13 шт

Аноним 947

ИраСимвол: по новой акции буклеты в продуктовом не дают

На Победе в продуктовом кучей лежат

Аноним 569

katenok1988,
Купите на Авито и не парьтесь.но как по мне мяч этот не стоит таких деньжищ.в красно белом купила за 200 рублей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";