Игрушка Маленькие герои за наклейки МАГНИТ. Подскажите в каком магните есть Ослик

мама
Екатеринбург

SBETA,
Да, у них списки с номером телефона и наименованием игрушки

мама
Екатеринбург

IMKH: Да

Отлично. Как же так я забыла совсем про получение игрушки?!? Не взяла сегодня с собой листовку с наклейками ((( Надеюсь, моя игрушка меня дождется

мама
Екатеринбург

katenok1988: Был 1 осел. Забрала его.

что, можно выбирать?

мама
Екатеринбург

katenok1988: Поэтому дали выбрать.

мою игруху кому-нибудь бы не отдали на выбор (((

мама
Екатеринбург

Если кому-то нужны наклейки, то у нас есть 13 штук.. Эльмаш

самомама
Екатеринбург

Сегодня получили желанную Громгильду на Бебеля.

самомама
Екатеринбург

Glebuhka,
У нас СМС не смотрели, но номер телефона, указанного в заявлении сверили со своим списком.
То есть вам там нужно будет назвать номер телефона.

мама
Екатеринбург

Пришли утром на Бебеля, коробки были даже не открытые еще, были Пингвины, Ослы, Капитан подштанники, тролли синие и Розовые и ещё в коробках кто - то, мы взяли на выбор 4 игрушки по 4 смс. Смс не смотрели, сразу спрашивают номер телефона, если в списке есть, то дают игрушку, можно выбирать.

мама
Екатеринбург

А на Мира кто нибудь ездил, что там есть?

мама
Екатеринбург

на Опалихинской вчера вечером дали на выбор, т.к. выбирала вроде бы тролля а их не привезли, спросили номер телефона, выбрала беззубика, передо мной получило уже человек 10

A-b

как же так??!! тоже хотели громгильду, но на бебеля вчера сказали что их не привезли(((. в итоге взяли "чьего-то" осла. вобще при мне несколько человек передумали брать то что заказывали, девушка предлагала всем выбирать самостоятельно из коробок. и просили показывать смс в телефоне, никаких списков не было

*.
мама
Екатеринбург

Мы на Викулова живём, получать на Кирова 33
Вчера получили, по списку номер телефона проверяют и выдают строго, то что заказано, без всякого выбора

Екатеринбург

Отдам полный буклет за ТБ. Самособранный, не покупной. ЗАБРАЛИ!

*.
мама
Екатеринбург

Marumaris,
А вы игрушку заказывали?

Екатеринбург

jjane1,
Нет

мама
Екатеринбург

Буклеты то спрашивают вообще?)))
А то только про списки номеров и смс читаю)))

Екатеринбург

Marumaris,
Написала в личку

мама
Екатеринбург

Потеряла полный буклет куда-то ((
Есть только не до конца заполненный
Может у кого-то есть лишние наклейки ,напишите плиз в личку

мама
Екатеринбург

Аноним: В другом месте нельзя получить?

звонила на горячую линию, задавала этот вопрос, сказали нет, только в том магазине, что в смс указан. мне тоже не по пути

мама
Екатеринбург

я получила свою Громгильду!!! Ура!!! Да, совсем забыла, что за игрушку еще надо платить 99 рублей ))))) По поводу адреса магазина, то да, нужно получать именно в том магазине, который указан в СМС. Получала на Мира, 41. Вышла ко мне продавец, вынесла список (в каждом магазине свой список), нашла мой номер телефона, попросила расписаться, выдала мне игрушку и отправила на кассу. На кассе забрали буклет, я заплатила 99 рублей и помчалась на другой конец города домой с долгожданной Громгильдой. Дочь несказанно рада!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";