Игрушки из магнита, делимся информацией

хочу стать мамой
Екатеринбург

На Сортировке кружок нет, сказали что машина будет только через 3 дня, но не известно будут там они или нет .

Екатеринбург

Я буквaльнo нa-дняx интepecoвaлacь, пoчeму тaк пpoиcxoдит, у cтapшeгo мeнeджepa. И oн, извиняяcь, cкaзaл, чтo, видимo, пpocчитaлиcь, кoгдa зaкaзывaли нaклeйки и к ним игpушки, нo oн “был в этo вpeмя в oтпуcкe и зa cитуaцию нe oтвeчaeт”

Ну во нам и ответ, что до нас ни кому нет дела

Екатеринбург

14 апреля будет последняя отгрузка по игрушкам. сейчас в магазине сказали, продлевать видимо не намерены(

Екатеринбург

Отдыхающая@,
а чего отгружать если их в распред центрах нет, китай не отшил партию, а может и не заказывали вовсе

Екатеринбург

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,
ну видимо в РЦ будет последняя отгрузка.

мама
Екатеринбург

Отдыхающая@: 14 апреля будет последняя отгрузка по игрушкам. сейчас в магазине сказали, продлевать видимо не намерены(

Вот что мне ответили на почту.
Добрый день!
В связи с повышенным спросом, наблюдается временный дефицит товара "Маленькие герои". Поставки товара будут осуществляться до конца акции. С 18 апреля будет организован сбор заявок для тех, кто не успел во время Акции обменять заполненный букет на Игрушку в кружке.
Заявки будут приниматься на сайте "простолучше.рф" и по телефону горячей линии.
Мы постараемся учесть Ваши пожелания по выбору Героя, но гарантировать наличие всего ассортимента не можем.
Спасибо вам за обращение

Екатеринбург

В гиперах пусто...

мама
Екатеринбург

lampa81,
круто, если так и будет. надо будет запомнить.

мама
Екатеринбург

кто еще копит наклейки, есть 4 штуки)))) но в буклете. отдам

Екатеринбург

Отдам 10 наклеек. Химмаш.

Екатеринбург

В гиперах до сих пор пусто...

мама
Екатеринбург

МамаМарийка,
Продавцы что говорят?

мама
Нижний Новгород

NikNina, у меня есть розочка ,можно будет с вами сегодня вечером встретится для обмена?

мама
Нижний Новгород

Я из Екатеринбурга, почему то при регистрации на сайте город правильно не указался! )

Екатеринбург

Обошла "Юго - Западные" Магниты, и мне везде одинаково культурно ответили: - "В магазин Игрушек давно не привозили... + Нам прислали объявление, чтобы Мы всех участников акции ознакомили с новой информацией, вот, читайте пожалуйста... + эта информация даже в чеке пропечатывается... Вероятно игрушек к нам не привезут, поэтому звоните 18.04 на горячую линию или оставляйте свою заявочку на сайте...". Ну и их коронная фраза: "Приходите к Нам снова, будем рады видеть Вас в магазинах Магнит"...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яжемать,
Здравствуйте, не поменялись еще?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Есть Розочка (только игрушка) на обмен/продажу.

просто посетитель
Екатеринбург

nataliyaavon, х
Подскажите, как найти продавца в инстаграм?

Екатеринбург

девочки кому то пришло приглашение прийти за игрушкой

просто посетитель
Екатеринбург

Меняю нового черного монстра в кружке на осла. +79506492236 Денис

мама
Екатеринбург

Опять не могу по наклейкам купить сумку. Нужна самая большая, где они есть, сегодня в трёх магнитах была, сумок нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";