Игрушки из магнита, делимся информацией

мама
Екатеринбург

Ясномыслящая: на Эльмаше/Уралмаше?

ищем беззубика. Тоже будем благодарны за наводку. Из района невыездные)). Готвальда и Бебеля не предлагать)

мама
Екатеринбург

\~USSR\~,
Те,кто продаёт игрушки/наклейки,явно не бегали за покупками в магнит беспрестанно и не копили их)) . Это либо сотрудники магазинов,офисов,либо их родственники.

мама
Екатеринбург

Ой, скажите , мамы... Игрушка в кружке правда почти 1,5 тыс стоит????? Стоит она того? Так совсем разориться можно на этакой мишуре. Какой интерес? Просто коллекцию собрать?

мама
Екатеринбург

ussr,
1,5 тыс цена завышенная, конечно. За 450 р вполне нормально, но мне нужна была всего одна определенная игрушка, коллекцию не собираем.
Кстати, на Авито можно за 300-500 р купить игрушку, но Беззубика быстро разбирают

мама
Первоуральск

У нас в городе пропали игрушки, продавцы говорят, что якобы нет на складе, дети в расстройстве, так копили долго и вот........

мама
Екатеринбург

Вчера у Парк-Хауса тоже голяк на полках. А ребенку не хватает 5 наклеек всего.

мама
Екатеринбург

В гипермаркете на Кирова кто-то сегодня был? Ослика ищу. На Бебеля вчера поступление было, моментально всё разобрали, сегодня только несколько молокососов и львов ((

мама
Екатеринбург

nmaxa,
на авито поштучно продают,2.5р/штука

мама
Екатеринбург

metztli,
нет там ослика

мама
Екатеринбург

Обратили внимание, что выдача наклеек до 27.03?

мама
Екатеринбург

Только что на Стачек 4, внизу еще один кот (их всего 3) и молокососы.

мама
Екатеринбург

TANULKA,
Ясномыслящая,
10 минут назад фотографировала

мама
Екатеринбург

nmaxa,
тебе кого надо?

мама
Екатеринбург

На Фролова завезли только пингвинов и цветанов

мама
Екатеринбург

Я сегодня на бебеля ездила за осликом, не было,,взяла "молокососа", а моей "мадам" не нравится , хоть изначально и просила, может кому надо на эльмаш-Уралмаш привезу завтра за 80наклеек и 99р...еще нужен ослик и кот

мама
Екатеринбург

Alena Ya,
Спасибо большое! Забрала двух котов последних.

Екатеринбург

даниловская 46 на эльмаше кто спрашивал про пингвинов, есть

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
Мы не торопимся. Игрух то все равно нет
Ancheg,
А Макс не решил. Тролей скорей всего. До тролей молокососа просил. А потом тролями грезил.

Опять ведь валяться в углу будут через день.

А ты у мамы глянь громгильду, у них же вроде гипермаркет.

мама
Первоуральск

Café au lait: На Магнитке сегодня были львы и пингвины, и в Талице еще 1 пингвин на кассе.

Мои беззубика хотят. Самое интересное в четверг в нашем Магните вся стойка была ими забита, а в пятницу уже голяк

мама
Екатеринбург

Не нашла тему про наклейки..
Есть 5 штук. ВИЗ.

мама
Екатеринбург

В Гипермаркете в тележке при входе 4 льва и 3 синих троля. Все! Я спрашиваю - где у вас стойка-то с игрухами, а мне говорят вот, все, что есть зачем стойка-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";