Купила за недорого и как слон довольна! Часть 34. (тема не для купонов и кодов!)

Екатеринбург

Fixa, в карусели был по 29 90

мама
Екатеринбург

Скидки на сандалии сейчас есть в каких магазинах?

мама
Екатеринбург

Gafff,
Они распродают складские остатки, у кого что завалялось. В Карнавале сейчас была, пусто.

мама
Екатеринбург

тeнь,
Еще зайдите на -1 этаж, как раз под ДМ...новый магазин открылся, детское недорого, но мало. Тоже футболки, свитерочки, брюки...FunDay наз-ся.

просто посетитель
Екатеринбург

vfczyz132008: Еще зайдите на -1 этаж, как раз под ДМ...новый магазин открылся, детское недорого, но мало. Тоже футболки, свитерочки, брюки...вроде Фан Фун наз-ся.

Фан Дэй (FunDay) наверно?)

мама
Екатеринбург

Дамы!! Кто-то был в Ленте сегодня может? Черешня все ещё по 99?

мама
Екатеринбург

Ancheg: Скидки на сандалии

Я в Мсье Башмаков купила. Минимен по 3000, а похожая на них марка М.Башмаков - 1800. Нат.кожа.

самомама
Екатеринбург

На Сибирском тракте в Ленте нет черешни по 99, но есть нектарины по 79 много, вкусные...

самомама
Екатеринбург

Спасибо тому, кто написал про ДМ в Гринвиче - 2 куртки, болоньевые штаны и 5 шапок(на двоих) обошлись в 2100р.

мама
Екатеринбург

\~real\~,
Черешня там по 189, вчера в окей, тоже по 99 была, сегодня не знаю, жалею, что вчера мало купила.

Екатеринбург

Кто-то спрашивал про детские средства солнцезащитные. Золотое яблоко.

мама
Екатеринбург

В акуле и концепт клаб скидка 50% на лето по 4.07.18

мама
Екатеринбург

Zeni,
Скидки на лего есть в детском мире

Екатеринбург

В дубль гуме в академическом вчера был Лего парк атракционов ( с американскими горками) за 3500 руб.

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо за ДМ, сорвалась, съездила.))) Классные носки на мальчиков по 129 руб за 2 пары продают(80℅ шерсть), так ростовка 134-140 мне на мой 36 размер ноги идеально села. Уже мало чего оставалось, но тем не менее купила дочке шлемик на 3 года за 250 руб (это с 70℅ скидкой),ещё многоих оставалось, размеры до 3 х лет), варежки по 29 руб двойные хорошие, (разные расцветки). Сыну куртку взяла пуховик за 599 руб, оставалось ещё неск штук размеры до 110. И шапку двойную шерстяную за 125 руб. Довольнаааая. на больших девочек штаны зимние за 399 руб висят.

мама
Екатеринбург

limama: спасибо за ДМ, сорвалась, съездила.)))

Это в каком ДМ?

Уже прочитала, что в Гринвич.
А в других ДМ кто-то видел такие цены? Отпишитесь, кто где был, пожалуйста.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лапин,
Нет,написали же,что это остатки данного магазина.

Екатеринбург

Где-то про абрикосы спрашивали, я тоже присоединюсь к вопросу - где дешевые? Почем сейчас на Птичьем?

мама
Екатеринбург

в Перекрестке (на 8 марта у Мегаполиса) вчера купила конфеты Мишка на севере (Крупской) за 89,9 р/кг и Мусс-молоко (Конти) за 65,90 р/кг

мама
Екатеринбург

Лапин,
Варежки на лялек по 29 р. видела в дм карнавал. Шапочки теплые тоже висели. Может и еще чего было, толком не разглядывала

Екатеринбург

Fixa,
Сегодня покупали на Птичьем рынке - черешня 150р, вкусная, абрикосы, персики по 100р, яблоки свежие 120р, слива 60р

Екатеринбург

Абрикосы вчера утром в Ашане Карнавал были по 75р

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";