Купила за недорого и как слон довольна! Часть 34. (тема не для купонов и кодов!)

мама
Екатеринбург

Мама Галюни: Была в бубльгуме (ботаника молл)

Подскажите пожалуйста, коляски какой фирмы, не могу ценник разглядеть

мама
Екатеринбург

MamAfrica,
Синяя 4999 , мне кажется, др 5999

мама
Екатеринбург

verunkasuper,
спасибо, сегодня поедем)

мама
Екатеринбург

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в Меге открыли детские площадки?как то ездили у них была реконструкция,не было площадок,только "шарики" в икее

мама
Екатеринбург

В Детском мире можно купить трусики для плавания со скидкой 50%. Стоят они 319р., по акции 159,50

мама
Екатеринбург

Вот такой скейтборд в Галамарте купили сегодня за 299 р.

мама
Екатеринбург

бубль гум на ботанике
комбинезоны по 399. качество очень хорошее. деми. размеры 68, 74 и 80. по 2 шт каждого размера

мама
Екатеринбург

Девочки, кто в ашане был на днях, там уже есть распродажа на кроссы /кеды детские?
В том году помню в конце апреля уже была

Екатеринбург

МамаКудряшки,
У вас два варианта это либо КОР (там есть палатки с колесами),либо на авито есть ремонт колясок (там и запчастей куча разны)

мама
Екатеринбург

МамаКудряшки,
в галамарте в Глобусе видела на днях. Посмотрите на сайте, такое ли вам нужно.

Екатеринбург

sv001: Вот такой скейтборд в Галамарте

Не катится, от слова совсем. В том году брали. Фанера расклеилась.
А так побаловаться пойдет.

мама
Екатеринбург

NastasiK,
Распродажа кед/ кроссовок есть, но скидки не большие .кеды в среднем 400-500 р

Екатеринбург

MamAfrica,
Поздно увидела, наверное уже купили. Коляски у них фирмы mama love. По мне так это бренд бубль гума. Там ещё эрго и слинги есть по 1тыс.

Екатеринбург

sector88: КОР (там есть палатки с колесами),л

А колесики для самоката детского случайно на КОРе нет? Где именно эти палатки там искать?

Екатеринбург

Домосед_ка,
В рядах крытых,там есть типа повильенов с лаками,электроникой,быт.химией и есть как раз с запчастями разными,колеса продают разных диаметров,мы как то раз покупали там колесо на дет.трех колесный велик (только лучше старое брать с собой на образец)

Екатеринбург

Девочки, спасибо, кто про дождевики ответил!

мама
Екатеринбург

МамаКудряшки,
Колёс для сумок/чемоданов видела много в Минутке на Кирова. По ценам правда не вникала.

мама
Екатеринбург

sv001,
Вот спасибо, как раз думала где скейт искать

мама
Екатеринбург

В фикс прайсе появились песочницы надувные для кинетического песка по 77 р, в пятёрочке снежколепы по 9.99

мама
Екатеринбург

Окей : голень индейки 109 руб кг

мама
Екатеринбург

to4kanatto,
Он так себе. Без подшипников, как оказалось, так задумано. Плохо едет. Мы нашли выход. Вставили от спинера. Подходят идеально.

мама
Екатеринбург

sv001,
Я сама дотумкаю куда вставлять?
Я в принципе хочу подешевле купить чтоб понять сможет ли ребёнок вообще на нем кататься. Если не очень хорошо катит, может и лучше, хоть не сразу упадёт

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";