Купила за недорого и как слон довольна! Часть 34. (тема не для купонов и кодов!)

мама
Екатеринбург

Лапушкасластена, в магните всегда такая цена на куру

Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить ролики сыну подешевле и срочно. Район ЮЗ, Академ. Сейчас хотим)))

мама
Екатеринбург

Лапушкасластена,
А на мальчиков интересно есть такие?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки подскажите где сейчас акции на сменные кассеты станки джилеет? А то цена кусачая)

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я,
Фамилия брюки посмотреть

мама
Екатеринбург

Домосед_ка,
Декатлон

мама
Екатеринбург

bambinikii: Фамилия брюки посмотреть

Вот щас из Алатыря едем,одни просмотрела,но подешевле чуток хотелось бы)) там одни единственные подошли,1800+ подшивка (длинные)

Екатеринбург

диндон,
ferre,
Спасибо большое, девочки!)) Буду знать) В Магните редко бываю, недавно сыр там купила такой, что всей семьей плевались, отвратительный, надолго желание отбило там покупать))))

\~real\~: А на мальчиков интересно есть такие?

Что-то было, но мне не актуально, не вглядывалась

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я,
Вот я также мучаюсь, не могу купить ни брюки, ни джинсы. То не лезет, то висит. Раньше был джинсовый магазин Мотор, очень мне нравился. Сейчас нет ничего подобного. Девы помогайте, где купить классику на попу?

мама
Екатеринбург

Djinna: Девы помогайте, где купить классику на попу?

я так думаю что просто идти и мерять... в марк и спенсере много брюк было, в меге вайкики, в пх отдел название не помню если со стороны парк по эскалатору то рядом со "стрессом" отдел с виду ничего особенного но покопаться и фасоны разные.

девочки, а где можно кожзам посмотреть не тоненький, мне стулья перетянуть надо... в тканях была, там тоненькая очень ткань. Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Домосед_ка,
В монетке сейчас акция на ролики 1099. Думаю что во всех магазинах сети

мама
Екатеринбург

Djinna: где купить классику на попу?

я в Моторе всегда тоже покупала, теперь в Маркс и Спенсере

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я,
На Фрунзе есть магазинчик небольшой. Хорошие брюки и размерный ряд большой
Адрес не помню, между 8 марта и Сурикова

Екатеринбург

Znayka: в Маркс и Спенсере

а где этот магазин находится?

мама
Екатеринбург

Fixa: а где этот магазин находится?

в Гринвиче есть и в Меге, огромные магазины одежды. Там на нестандартные фигуры хотя бы выбор есть

мама
Екатеринбург

Znayka,
Спасибо, хороший магазин , забыла про него. Там джинсы тоже есть?

мама
Екатеринбург

Вчера вечером в Ашане МЕГА купила черешню по 39 р за килограмм. Народ стоял и выбирал, мне некогда было, я просто набирала. Результат - вполне!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите где купить, сиденье для садовой качели.

мама
Екатеринбург

NKuz,
Это часов в 20-00-21-00?

Екатеринбург

МашНик,
судя по этикетке 19.24

мама
Екатеринбург

Лапушкасластена: евоньки, вчера была в ТЦ на Героев России 2. (Свердловск вроде называется?..) Зашла вынужденно, дождик без зонта переждать.
На 1м этаже есть бутик. На название не обратила внимание. Там продаются одежда и обувь на взрослых, там же, в углу, отдельчик со швейной фурнитурой (нашивки, кружево и тп)
У входа стеллаж с детской обувью. На девочек понравились. Цены 1000 руб любая модель!!!! Босоножки Котофей, антилопа, какаду и др. Размеры разные 32, 33, 43 были. Маленькие размеры не смотрела, но вроде были.... Натуральные, кожаные, симпатичные) На ценниках стоимость указана 1900 и т.д, но продавец сказала, что у них акция, на цены не смотреть, все дорогие модели по 1000!

Я только из магазина, обувь есть. В основном 20-23, или от 30 размера

мама
Екатеринбург

Цены все по 1000 рублей. Я пока ещё в магазине, кому надо могу посмотреть.

мама
Екатеринбург

врут на ценниках безбожно, вся Антилопа в Китае шьется уже давно

автор
мама
Екатеринбург

В Окее 25-27 июня фарш Мираторг Любительский 89 руб./400 грамм и скидка 40% на все пельмени.

Екатеринбург

Django автор темы: В Окее 25-27 июня фарш Мираторг

я сейчас весь мираторг стороной обхожу после темы здесь фарш "мираторг" с опарышами

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";