Наклейки Окей

мама
Екатеринбург

а в условиях акции это есть?
а то у мамы карта. у мужа карта, и все вместе собираем наклейки

Екатеринбург

Ёйка 2: а в условиях акции это есть?

"Выдача наклеек и продажа акционного товара осуществляется только при условии предъявления карты О’КЕЙ" - это в кратких правилах.
А в полных: п. 4.9 "Организатор акции вправе запросить у Участника информацию, необходимую для проверки (по
данным базы программы лояльности Организатора) на предмет соблюдения Участником условий настоящей акции, в том числе для получения подтверждения на наличие оснований для получения наклеек. В случае отсутствия в истории покупок Участника суммы, достаточной для получения наклеек по настоящей акции, у Организатора есть все основания предполагать, что указанные наклейки были получены им безосновательно (не соблюдены условия Акции). В таком случае Организатор вправе отказать Участнику в приобретении акционного товара"

Аноним 787

Вчера видела в окее девушка у стоики администратора, или кто он, стряла с буклетом и чемоданом, ругалась. Ей тоже говорили про чеки, она говорила, что про это нигде не сказано. Не знаю чем дело у них закончилось.
Позже другую видела с чеками и ей тот же администратор говорила, ну как вы не понимаете, это от другой акции чек, дата не та.
Кто пойдет без чеков, расскажите как у вас прошло.
А на кассе сказали, что чеки обязательны

Екатеринбург

А вот про чеки не сказано, на основании чего, интересно, просят их?
6.4. Для применения скидки потребителю, изъявившему желание на участие в Акции, необходимо выбрать акционный товар, размещенный на акционной стойке в торговом зале, передать кассиру Магазина выбранный товар и буклет с необходимым количеством вклеенных акционных наклеек. При приобретении акционного товара со скидкой, буклет изымается кассиром без возврата покупателю.

Аноним 787

Вот что нашла в правилах на сайте.
Пункт 4.8 и 4.9
Получается отказать могут любому, и если история покупок по карте не соответствует сумме, то нужны чеки,хотя про них ни слова, как подтверждающий факт покупок

Аноним 787

В буклете указано с полными правилами можно ознакомиться на сайте

Екатеринбург

Мне вчера кассир сказала, что про чеки им сказали с 12 марта. Мой выброшенный чек от 9, сказали не волноваться. Видимо, да, по карте могут увидеть покупки. Тоже неистово собираю фишки))) и теперь чеки

мама
Екатеринбург

Вот интересно карта у меня и у мужа....фишки собираем оба при покупках....пусть обе карты смотрят потом ....

мама
Екатеринбург

26092010: Вот интересно карта у меня и у мужа....фишки собираем оба при покупках....пусть обе карты смотрят потом ....

вот у меня такой же вопрос.

мама
Екатеринбург

А чемоданы-то, собственно, где есть? В радуге стоят только пластиковые, а хочется матерчатый))))

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*,
Спасибо большое! А тканевые большие и средние есть, не помните?

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*,
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Сейчас посмотрела на сайте Окей в условиях проведения акции, действительно нужно предъявлять дисконтную карту Окея, с помощью которой делались покупки .

Екатеринбург

Аноним: Интересно, хоть с кем-то наклейками поделились?

вчера купила продуктов на 7 тыщ и на кассе женщина попросила наклейки, я отдала. Расскажите в чем смысл акции?

Аноним 605

Подскажите по качеству чемоданов. Нормальные?
Какие лучше пластик или тканевые?

мама
Екатеринбург

Мечта бурундука: на кассе женщина попросила наклейки, я отдала. Расскажите в чем смысл акции?

Выяснили уже, что ей не отдадут потом чемодан, раз на карте столько покупок не будет.
А смысл - набираете 50 наклеек, и чемодан бесплатно на выбор.

мама
Екатеринбург

Спасибо этой теме, нашла чек на продукты и мелкий чек к нему на 16 наклеек тоже отрыла в макулатуре. Хоть не зря собираю макулатуру

мама
Екатеринбург

Кто будет в магазине сегодня ,узнайте точно нужны чеки и все они должны быть привязаны к одной карте?

Екатеринбург

NKuz,
чек она тоже забрала

мама
Екатеринбург

Пишут на другом сайте

мама
Екатеринбург

Мечта бурундука: чек она тоже забрала

Как ей с вами повезло
А вам совсем-совсем чемодан не нужен?

мама
Екатеринбург

Подружка,
Капец, ещё и сына она взяла, "напросили ещё один буклет"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";