Резиновые шнурки

Аноним 178
автор

Девочки, помогите!
Где купить резиновые шрурки

просто посетитель
Екатеринбург

вот которые на 3 и 4 фото, продавали раньше в брайт фите

мама
Екатеринбург

в яблоке есть однотонные и в роспечатях цветные

Аноним 178
автор

MaeDeTres,
Спасибо!!!!!

просто посетитель

На последнем фото в фикс прайсе

мама
Екатеринбург

были подобные - ерунда ерундой

ZAI
мама
Екатеринбург

В 5-ке продают

Аноним 178
автор

ZAI,
На каком адресе видели?

просто посетитель
Москва

мне тоже надо, только не ерунду-ерундой, а в Соломоны ((( 6 лет кроссам, хоть бы что, а вот шнурки таки перетерлись

мама
Екатеринбург

На 3,4 фото шнурки силиконовые. В кари продают как на 4 фото

мама
Екатеринбург

Как на 4м фото в Фикс-прайсе покупала за 51 руб

Екатеринбург

В акуле ,как на 4мфото продают

мама
Екатеринбург

Такие шнурки как на 1 и 2 фото легко делаются самостоятельно. Идете в ближайший магазин Ткани (Атлант,Мир ткани и тд), заходите в отдел фурнитуры. Берете на метраж шляпную резинку нужного цвета и длины, 2 фиксатора и 2 наконечника пластиковых. Разрезаете резинку на 2 части, вставляете в обувь, продеваете в фиксатор и защелкиваете наконечник на концах, все.

мама
Екатеринбург

kotikc,
о, спасибо! Ценно.

мама
Екатеринбург

svetlonec: о, спасибо! Ценно.

Пожалуйста

просто посетитель

Точно! Я ребёнку делала такие шнурки из шляпной резинки. Ещё меня научили как сделать без завязок.

мама
Екатеринбург

В Модисе видела. На прикассовой зоне лежат.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Ещё меня научили как сделать без завязок.

поделитесь с нами

просто посетитель
Екатеринбург

В кари покупала - фигня

Екатеринбург

В Спортмастере 299р цветные и однотонные

просто посетитель

Можно еще наверное и без ограничителя сделать. Просто подобрать удачную длину резинки.

мама
Екатеринбург

В фикс прайсе тоже фигня. Купила на валберисе - дороже, но зато нормальные

ZAI
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: На каком адресе видели?

На УралМаше около церкви, как идти в сторону фонтана. Думаю что в любой 5ке можно найти

Аноним 178
автор

kotikc,
Ух ты!!! Отличная идея) спасибо вам!

мама
Екатеринбург

kotikc,
Фигня полная. Я так делала. Шляпные режинки гораздо-гораздо менее прочные, чем резиновые шнурки. Такого резинового шнурка из резинки хватает на срок от двух дней до месяца. Потом рвётся в самый неподходящий момент. Когда ребёнок кросс бежит. Когда идёт в школу. Приходится ловить концы резинки и завязывать узел и так и ходить до вечера. Если вы даже сравните шляпную резинку и нормальный резиновый шнурок, вы увидите, что между ними пропасть
Так что если решите попробовать, тяните и проверяйте эти резинки в магазине, выбирайте самую толстую и прочную, может быть её хватит хоть на сколько-то. Всем удачи
Мы, в результате, после нескольких месяцев мучения от этой идеи отказались.

мама
Екатеринбург

Someone special: Фигня полная. Я так делала. Шляпные режинки гораздо-гораздо менее прочные, чем резиновые шнурки.

Резинка очень разная по качеству бывает конечно, нужно выбирать тщательно Еще возможно люверсы на ботинках\кроссовках могут перетирать ее со временем, если есть острый край где то. Ну и заменить резинки не проблема в случае чего, 5 копеек денег и 5 минут работы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";