Пандао или джум?

Аноним 565
автор

Прошу не считать рекламой!
Каким из этих приложений пользуетесь? раньше только с Алиэкспресс пробовала заказывать

бабушка
Екатеринбург

Я на Джум перешла с Али. На Али было несколько неприятных ситуаций, на Джуме пока всё чётко. Мне нравится

хочу стать папой!
Екатеринбург

Пандао не надо пока. Слишком там все туманно и непонятно. Много косяков у сервиса. Возможно, скоро будет нормальным, но пока пользоваться лучше проверенными магазинами.

мама
Екатеринбург

И там и там заказали первый раз в первых числах марта, до сих пор тишина

мама
Екатеринбург

Cucusiky,
Ни у кого не спрашивала . Поставила грустный смайлик, а он в вопросительнее знаки превратился

просто посетитель

Ребёнок с мужем заказали какие-то дребеденьки на джуме, проплатили. На сегодняшний день ждут 73 дня из 75 возможных. Кидалово какое- то.
На алиэспрессе один раз в жизни муж заказал пластиковый инкубатор. Пришёл в срок, но с подарочками: доложили велосипедные цепи, которые расколотили в хлам хрупкое днище. Когда открыли спор, увидели, что таких счастливцев там дофига. Деньги не вернули, товар не заменили. Выкручивались сами.

мама
Екатеринбург

Тоже с джумамничего не пришло...

просто посетитель
Екатеринбург

Ого ... для шопоголиков али могу дать ссылку на возврат кешбек .. если кому интересно - можете в личку написать

Аноним 194

Имрек,
Сейчас 90 дней, а не 75

просто посетитель

Аноним,
Да? Я, не вникала, если честно. Сначала что- то про 75 дней говорили, час назад заходили смотреть, крайний срок доставки- вторник следующей недели. Я оттуда высчитала 73 дня. Ну, пусть будет 88, для них же позорней.

Аноним 194

Из 40 где- то заказов 1 не пришёл пока, обещали вернуть деньги. А так все в течении месяца-двух приходит. Было, что за 2 недели пришёл товар. Я про джум

Аноним 565
автор

А объясните кто знает, про джум - это же тот же алиэкспресс? Или я чего-то не понимаю?

просто посетитель
Екатеринбург

Имрек,
там можно нажать, что не получили заказ. Деньги возвращают в полном объеме.
У меня так уже 4 заказа наша почта России протеряла. Видно по треку, что доставлен в страну и все. Когда подошли сроки, просто отметила, что товар не получен. Деньги вернули через 2-3 дня на карту.
Остальные заказов 17-20 пришли. Причем видно, что до России буквально за 3-5 дней доходят. А у нас теряются.

Аноним автор темы: Каким из этих приложений пользуетесь? р

Ни тем, ни другим. Пользуюсь Виш.
Все приходит в срок, качество устраивает.

Екатеринбург

На джуме с почты приходит уведомление, что посылка пришла или как? Товар уже давно в России, а где и как, не знаю.

Копила: Остальные заказов 17-20 пришли.

Как узнали, что они на почте?

Аноним 499

Копила: там можно нажать, что не получили заказ. Деньги возвращают в полном объеме.
У меня так уже 4 заказа наша почта России протеряла. Видно по треку, что доставлен в страну и все. Когда подошли сроки, просто отметила, что товар не получен. Деньги вернули через 2-3 дня на карту.
Остальные заказов 17-20 пришли. Причем видно, что до России буквально за 3-5 дней доходят. А у нас теряются.

также. один товар не пришел, деньги вернули на след день, остальные 29 пришли, жду еще 18

Анна Иванна: Как узнали, что они на почте?

почта мне 1 раз смс послали, а сейчас просто извещения в ящик кидают, я заезжаю и забираю посылки

Екатеринбург

Алка Голикова,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

попробовала заказать и там, и там, вчера получила все посылки. но товары специально заказывала копеечные, чтоб не сильно сожалеть, если не придут, в общей сложности 6 посылок, 4 с джума, 2 с пандао

Екатеринбург

Mika13: товары специально заказывала копеечные,

У меня тоже, просто хочу их.

Mika13: вчера получила все посылки.

Как узнали что они пришли?

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Как узнали что они пришли?

пыталась отслеживать в приложениях, но там высвечивалось только то, что они в стране назначения. думала рано или поздно бросят в почтовый ящик, т.к. посылки маленькие по размерам. а позавчера обнаружила в почтовом ящике бланк извещения, на нем написано, что нужно срочно получить посылки из Китая. приехала на почту, сказали, что это не извещение, по этим посылкам они извещения не носят, это просто записка от почтальона на бланке извещения, т.к. все мои посылки давным-давно лежат у них, уже чуть ли не сроки хранения выходят. спросила как узнавать об их прибытии, говорят отслеживать в интернете, а как отслеживать, если по России не отслеживается....непонятно, видимо, ездить на почту и узнавать только

Екатеринбург

Mika13: все мои посылки давным-давно лежат у них, уже чуть ли не сроки хранения выходят.

Вооот, спасибо, значит надо у них спрашивать.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна,
извещение с почту пришло, так и узнала. Искать по фамилии отказываются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";