Помогите выбрать утюг

автор
мама

Похвалите свои утюги. Бюджет до 3000 р .

мама
Екатеринбург

Мы брали Braun со специальной насадкой для деликатных тканей. Но сейчас такие больше 3000 стоят.

мама
Екатеринбург

Подниму тему: тоже нужен утюг. У кого какие ? Расскажите!!!

мама
Екатеринбург

у меня был Braun. покупала за 5,5 тр. Прослужил ровно 2 года. (до этого тоже был Braun работал 10 лет, пока реб его не уронил, но сейчас сборка намного хуже (((... ). Так вот, когда я свой утюг принесла в ремонт - сказали 4,5 тр стоит замена сгоревшей детали + 300 руб за диагностику. Ужас! Мастер сказал, что сейчас все утюги работают не больше 2 лет. Так, что я сейчас купила новый утюг Супра за 1,2 тр примерно. С теми же функциями что и мой бывший, и все! Больше за дорого утюг не буду покупать. Функции и мощность те же, зачем платить больше, если через 2 года мне его снова менять )))

мама
Екатеринбург

Lena Stepina,
Спасибо , конечно переплачивать не хочется. Я тоже себе сказала лимит 4 т.р. Не больше...

мама
Екатеринбург

Night_05,
я сейчас выбираю по функционалу - делаю выборку по функциям и мощности и покупаю самый дешевый подходящий по параметрам

просто посетитель
Екатеринбург

Полярис у меня за тысячу с копейками. Довольна. До этого был Тефаль за пять с лишним тысяч беспроводной. Хороший утюг ничего не скажешь. Я его уронила и разбила нечаянно. Денег на аналогичный жалко стало. Купила Полярис, выбрала по отзывам на яндекс маркете.

мама
Екатеринбург

У меня филипс, я очень довольна,но он дороже. Надо сравнивать параметры, часто бывает, что различия небольшие, а цены сильно отличаются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";