Где искать распродажи на детскую одежду?

Аноним 169
автор

В каких магазинах ловить распродажи на комбезы, верхнюю одежду и обувь? Интересуют Reima, Kerry, Lassie и т.д.

мама
Екатеринбург

В Мазекеа вчера была - висят остатки зимы по смешным ценам. Но размеров мало очень . Посмотрите их сайт , может заказать ещё можно

Аноним 169
автор

Воттаквот,
Сайт смотрела, нашла много моделей, но не получается оформить заказ в магазин

мама
Екатеринбург

Рейма в спортмастере с бонусами можно посмотреть

мама
Екатеринбург

В контакте беру и на май той, или как там его, сайт тут всплывет реклама.

Аноним 872

Так везде искать, на ламоде, на вб, на озоне, в досках-сыночках, детском мире и т.д. Также можно в группах в контакте, на авито и юле. Правда сейчас везде уже остатки, трудно найти, я на авито нашла

все пройдет

примерно с августа на авито начнут выставлять Просто надо часто мониторить, по хорошей цене быстро уходит

мама
Екатеринбург

Ну я на майтойз купила недавно рейму комбез 160грамм за 3500. Как уже писали, в мазекеа ещё можно найти остатки. В прошлом году за 2500 летом выхватила в ДМ костюм зимний ребенку.
А,вообще, скоро на Авито начнут выставлять зимнюю одежду новую в продажу. Реально недорого найти, главное часто мониторить.

Аноним 872

аноним: римерно с августа на авито начнут выставлять

StrawberryBlond: скоро на Авито начнут выставлять зимнюю одежду

За дешево в августе-сентябре будут выставлять единицы, только те, кому срочно надо избавиться, так как недоросли-переросли, остальные будут пытаться дороже продать, сезон же

мама
Екатеринбург

Аноним: будут выставлять единицы, только те, кому срочно надо избавиться, так как недоросли-переросли

Ну я и говорю, что надо мониторить.
Там реально некоторые втридорога продать пытаются

Аноним 872

StrawberryBlond: Ну я и говорю, что надо мониторить.
Там реально некоторые втридорога продать пытаются

Что значит втридорога?
Я, к примеру, комбез лэсси купила за 1800 на распродаже, если перерастем, я его точно за эти деньги выставлять не буду, как минимум за 3 тыс. выставлю, а то и дороже. Кто хочет сэкономить, тот покупает на распродаже, а не ищет за копейки в ноябре, когда зима уже на носу

мама
Екатеринбург

Аноним: комбез лэсси купила за 1800 на распродаже, если перерастем, я его точно за эти деньги выставлять не буду, как минимум за 3 тыс. выставлю, а то и дороже

Вот про это и говорю. Когда забавные люди продают тот же Лесси слитник за 3500- 4000!!!! В прошлом году такие цены видела. Куда проще доплатить 500 р и купить в нормальном магазине с примеркой и возможностью возврата

Аноним 872

StrawberryBlond: Вот про это и говорю. Когда забавные люди продают тот же Лесси слитник за 3500- 4000!!!! В прошлом году такие цены видела. Куда проще доплатить 500 р и купить в нормальном магазине с примеркой и возможностью возврата

3000 руб. вполне нормальная цена для лэсси в сезон, с учетом того, что в магазине они 4000-4500 руб.
Неадекват это когда куому бу продают за 2500-2800 и когда керри бу за 5000 продают, с учетом что новые можно за 6000-6500 купить

Аноним 111

Ага, так смешно иногда бывает, видишь объявление лэсси комбез за 3500 - 4000, а он в детском мире на распродаже за 2500 висит, так и рассчитывают на дураков видимо.

Аноним 988

Аноним: Ага, так смешно иногда бывает, видишь объявление лэсси комбез за 3500 - 4000, а он в детском мире на распродаже за 2500 висит, так и рассчитывают на дураков видимо

Речь-то идет про продажу осенью, перед зимним сезоном. В ДМ в сентябре-октябре нет комбезов лэсси за 2500
StrawberryBlond,
Аноним,
Вот, купили вы, к примеру, густи бутик за 2500 на распродаже, а ребенок сильно вытянулся за лето и перерос. Вы осенью его тоже за 2500 будете продавать? И тут же купите из новой коллекции за 7000-8000? Нет, ведь. Я продам за 6 тыс. и куплю за 7 тыс.

Аноним 819

Аноним: Так везде искать, на ламоде, на вб, на озоне, в досках-сыночках, детском мире и т.д. Также можно в группах в контакте, на авито и юле. Правда сейчас везде уже остатки, трудно найти, я на авито нашла

Вот сюда плюсанусь, а вообще распродажи сложно отследить везде, сколько смотрю, только лялечные размеры попадаются, на Авито тоже нашла, приехала, померила на ребенка, до этого я в магазинах смотрела, когда коллекция вышла, только цены совсем заоблачные были, потом вроде смотрела и смотрела когда скидки начнутся, не знаю как там надо смотреть, только их все не было, а потом все раскупили. И вот хоть что говорите, я Лесси за 1800 и густи за 2500 вообще не видела ни разу ни в магазинах на распродажах ни на Авито. Как их ещё отслеживать то научите?

мама
Екатеринбург

Аноним: Я продам за 6 тыс. и куплю за 7 тыс.

Если у меня есть 6000 за костюмчик ребенку,то ,конечно, тыщу доплачу и куплю в магазине. Как уже писала выше: и померить удобно, и сдать можно обратно (а вдруг брак?!). Вы покупателю 6000 вернёте,ага?
Хотя, за 4000 я бы на Авито купила.

мама
Екатеринбург

Аноним: Как их ещё отслеживать то научите

Ну ещё от размера зависит)))) чем больше,тем дороже. Я регулярно мониторю интернет-сайты с одеждой. Хотя, признаться, на Вайлдберриз ни разу не успела по супер распродаже что-то найти.
В детский мир просто-напросто надо время от времени наведываться.
Ну и ,лично мне, оказалась полезной статья на ю-маме про шопоголиков.

Аноним 111

Конкретно на лесси лучше цен чем в детском мире не встречала. Всегда дожидаюсь промокодов, свои бонусы накапливаю. Взяла комплект зимний за 2100, и лесситек слитник через инет с промокодом за 2т.
Отслеживайте и ловите скидки

мама
Екатеринбург

Аноним: , остальные будут пытаться дороже продать, сезон же

+++ особенно специально для этого дела купленное со скидкой на ВБ
По теме -всегда удается на ВБ купить со скидкой (себе, не на перепродажу) - но я для этого мониторю круглогодично и на постоянной основе ))

Аноним 988

StrawberryBlond: Если у меня есть 6000 за костюмчик ребенку,то ,конечно, тыщу доплачу и куплю в магазине. Как уже писала выше: и померить удобно, и сдать можно обратно (а вдруг брак?!). Вы покупателю 6000 вернёте,ага?
Хотя, за 4000 я бы на Авито купила

Причем тут купить в магазине и примерить? Я вам вопрос задала

Аноним: Вот, купили вы, к примеру, густи бутик за 2500 на распродаже, а ребенок сильно вытянулся за лето и перерос. Вы осенью его тоже за 2500 будете продавать?

Прям за сколько купили, за столько и продадите? При том, что новый вам придется за 7 тыс. покупать.

мама
Екатеринбург

Аноним: Причем тут купить в магазине и примерить

Я про то,что найти ещё надо дурака ,который ради такой призрачной экономии будет с рук брать. У кого есть 6000, и 7000 найдется.

Аноним: Прям за сколько купили, за столько и продадите?

Да. Лежит комбез зимний рейма. Куплен за 3500, если будет мал - за те же деньги и продам. Зато по-любому купят максимально быстро и скорее всего знакомые.
Мне без разницы, продавайте за сколько хотите. Я говорю про,что цены заламывают практически по цене магазина

Аноним 988

StrawberryBlond: Да. Лежит комбез зимний рейма. Куплен за 3500, если будет мал - за те же деньги и продам.

Так у вас размер маленький и куплен дорого, конечно, его дороже и не продашь

Аноним 819

Аноним,
Не, ну вот если по честному, если бы случилось такое счастье купить густи за 2500, я бы в сезон продала за 4000, добавила 3000 и купила нужный размер в магазине за 7000. Итого 7 тыщ - 1500 от продажи, купила бы получается за 5500 новый. Хорошая цена для начала сезона считаю. А вспомните они новинки по 10 тыщ вышли в магазинах, а у нас каждый год цены повышаются, я вот даже не уверена можно ли на начало сезона будет купить за 7000 в магазине. А если выпустят коллекцию с начальным ценником 13000 а то и больше. Вобщем для себя решила, если я не могу никак скидки отследить, так хотя бы на Авито в конце сезона куплю. Это все лучше, чем в начале сезона голову ломать во что ребенка одеть, ну и фиг с ним если этот костюм кто то купил за 2500, если я сама не могу найти за эти деньги. Это ещё ладно эта зима была теплая до последнего, что можно было скидки ещё ждать, а ведь по разному бывает. Если холода грянут когда только коллекция выйдет, ну где какие скидки то будут?

Аноним 111

Аноним,
Я вам написала цены на конец сезона. Все куплено на вырост на 2 размера больше чем этой зимой носили. Естественно как повезет до следующей зимы, хоть бы не переросли. А в начале сезона конечно таких скидок вы не найдете. Распродажи для тех, кто покупает впрок на свой страх и риск.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";