Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

автор
мама
Екатеринбург

А помните раньше в Смике периодически акции были?
Та же скидка 50% на игрушки. Но давно уже смс не шлют.
Магазин ещё живой в Гринвиче?

мама
Екатеринбург

Django ,
Да, но скидки не фонтан :(

мама
Екатеринбург

Django ,
Сегодня с детьми там была, смотреть не на что. Обувь дорогая, игрушек ассортимен маленький.

мама
Екатеринбург

katenok1988: Девочки, где купить штрипки для осеннего комбеза. Сам комбез Лесси (но какие штрипки будут - непринципиально ), одна штрипка треснула весной. Посмотрела цены на этот кусок силикона и офигела. Мне нужна только 1 шт черная или пара тогда любая, недорого, не факт, что сын будет с ними ходить, а я в сезон их носки я буду на последнем месяце бер-ти, бегать искать точно будет не вариант, если понадобятся, хочу взять заранее.

Купите простую резинку с прорезями, на подобии той, которая в беременных или детских брюках. Их удобнее натягивать, чем силикон

мама
Екатеринбург

katenok1988: где купить штрипки для осеннего комбеза

В том году покупала в магазине Рейма в Меге. Цену не вспомню.

автор
мама
Екатеринбург

В Галамарте скидки на самокаты. Ассортимент можно посмотреть на сайте.
Зашла сегодня в магазин на Луначарского. Хотела купить акварельные краски по акции (19 руб.).
А в результате купила и краски, и самокат для дочери за 209 руб.

мама
Екатеринбург

Django ,
На пакете написано высший сорт красная,сбор урожая 2017 .Цена 29

Екатеринбург

Девочки, все еще актуальны акции на краску Syoss oleo. Может кто где увидит - дайте знать. Кто будет в магнит-косметик, гляньте, пож, почем там краска.

автор
мама
Екатеринбург

Икеа до конца лета организовала пункт приёма постельного белья. В обмен вы получите купон на 15-процентную скидку при покупке одного товара (артикула) из ассортимента постельного белья. Это могут быть комплект из наволочек и пододеяльника либо отдельно наволочка или простыня. Один покупатель может получить не более трех купонов в день. Каждый купон выдается в обмен на один пакет с постельным бельем. Более подробная информация на сайте.

мама
Екатеринбург

В дет мире (Кировский люкс) купила тетради 12 л по 49 коп. Не более 10 шт в чеке. Но отбили 3 чеками, спасибо им.
Там же в Фамилии гречневые хлопья (3-х-минутные) Нордик, 2 пачки (по 400 гр) за 139 р.

Екатеринбург

Икра в 5-ке 159 руб
Хорошая оказалась

Екатеринбург

Fixa: Syoss oleo

В магнит-косметике с 24го августа на краску будет скидка 30%. Правда в красках не разбираюсь - не знаю будет ли искомая.

мама
Екатеринбург

Кира_Сергеевна: Спасибо всем, кто ответил про технику. Буду мониторить эти магазины.

медиамаркт посмотрите... может еще что осталось

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Хорошая картошка в метро, несколько раз брали, без пятен.

автор
мама
Екатеринбург

Остин

Екатеринбург

NKuz: В дет мире (Кировский люкс) купила тетради 12 л по 49 коп. Не более 10 шт в чеке.

Сегодня покупала в Карнавале, все 50 тетрадей отбили одним чеком

хочу стать мамой
Екатеринбург

Коффе,
В декатлоне,стоят два батута,ну не детские надувные ,а с сеткой. Там можно попрыгать, тест драйв,бесплатно.

мама
Екатеринбург

Коффе, куча разных батутов стоит, на 8марта напротив театра эстрады.по ограничениям не подскажу.

мама
Екатеринбург

Кому нужен код,напишите в личку,тц Калинка 209 р,не буду выкупать,нам маловат.ГАЛАМАРТ

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";