Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

мама
Екатеринбург

Валири,
По кроссовкам была в райтах глобуса и тц кит меньше 28 размера не видела (были бы тоже взяла )

мама
Екатеринбург

Marym84,
спасибо.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста где в районе ботаники- автовокзала купить контейнер- переноску для тортика

мама
Екатеринбург

Nnitka: удачненько вы затарились. а блузки д/девочек были по смешным ценам? в Алатыре кто недавно был ,тоже интересно стОит или нет ехать за блузками?

Блузок не было.

мама
Екатеринбург

Рина74: купить контейнер- переноску для тортика

Одноразовые(такие, в каких торты в магазинах продаются) есть в леопаке на ул. Машинная

мама
Екатеринбург

kvetek: Одноразовые(такие, в каких торты в магазинах продаются) есть в леопаке на ул. Машинная

, спасибо за наводку, но хотелось бы как раз многоразовый. Если не найду такой, то одноразовый куплю

мама
Екатеринбург

Рина74,
Посмотрите в галамарте, я правильно брала давненько там. Но очень удобный для тортика и другой выпечки

мама
Екатеринбург

ann999,
Спасибо, гляну

мама
Екатеринбург

Лапушкасластена,
Да, только эти

мама
Екатеринбург

NKuz,
Вот в Метро ещё есть, там вроде как и от 7 лет

Екатеринбург

CherryBerry: Вот в Метро ещё есть, там вроде как и от 7 лет

спасибо!

мама
Екатеринбург

В магнит косметик на Готвальда

мама
Екатеринбург

Marym84,
Подскажите, пожалуйста. Какие сроки у акции кроссовки в Райте? 33-34 на девочку были?

мама
Екатеринбург

bambinikii,
в монетках подобные кроссовки видела.размеры с 28.цены вродетакие же как в райтах

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, где можно купить теплую женскую пижаму (с длинными штанинами и рукавами) размера 42-44.

Екатеринбург

В Ленте на Сахарова в отделе распродаж

мама
Екатеринбург

Подскажите , пожалуйста, где купить такие наклейки в обувь?

мама
Екатеринбург

Жукова,
А обычная не подойдёт. Разрезать на две части и наклеить.

мама
Екатеринбург

Vymnik,
Мне кажется отклеится , не пробовала, мне на чешки надо, чтобы на ткань клеилась

мама
Екатеринбург

Жукова,
Я просто на стельках в чешках звёздочки вышивала яркими нитками и чтобы стельки не выпадовали пришивала на пару стежков к подошве

мама
Екатеринбург

Жукова,
Или можно так , берете любую ткань вырезаете кружок и на клеевую ленту ( паутинку) приклеить к стельке

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";