Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia,
Спасибо , как я не догодалась

мама
Екатеринбург

Банки где сегодня,сейчас купить?

мама
Екатеринбург

iriska1100,
В карусели ( комсомолл) стояли на входе, Райт в трц Гагарин тоже есть всякие 15-25р банки

Екатеринбург

Русалочка я,
Спасибо за наводку про распродажу Как раз была нужна пижама для сына. Взяли в Окее на Бабушкина за 370р Дисней 'Тачки', еще тапки детские 150р.
Там же йогурт Слобода по 19р, сливочное масло 64р

автор
мама
Екатеринбург

В фирменных магазинах Лего с 15 по 30 сентября до −50% на рюкзаки, сумки для обуви, пеналы, блокноты, наборы ручек и ластиков. А еще — на стильные аксессуары: от будильников до фонариков.

В магазинах Окей 24-26 сентября:

  • 289 руб./кг филе грудки индейки
  • 40% на пельмени, хинкали, манты
автор
мама
Екатеринбург

В магазинах Акула сегодня последний день акции: - 50% на новую коллекцию.

автор
мама
Екатеринбург

Остин

просто посетитель
Екатеринбург

В Ашане Мега, еще школьные рюкзаки с ортоспинкой с меридой и маквином по 999р

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня 23 сентября в пиццерии Додо пицца на пр. Космонавтов 31 "А" проходит День Пепперони.
Круг 25 см можно приобрести за 100 рублей до конца дня (закрывается в 00.00 часов).

просто посетитель
Екатеринбург

В гипермаркетах Лента распродажа порошков для ПММ и велосипедов (может кому надо)

мама
Екатеринбург

Спасибо кто написал про швабры Виледа в Окей. Купила с 40% скидкой. Еще пылесос лдж за 4490 взяла.

мама
Екатеринбург

Девочки, выручайте , вы все знаете. Срочно нужна Дегу живая, не игрушка. (Животинка такая, типа мышки). Пообещала ребенку на др, а купить не могу. На рынке покупать животных опасаюсь. Может кто подскажет, куда бежать?

Екатеринбург

Djinna,
На авито посмотрите

мама
Екатеринбург

Rjif,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Djinna,
В магазины тоже частники сдают грызунов
А если боитесь, сходите к ветеринару

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, купила вчера куклу Бетти Спагетти, и теперь сомнения где у куклы ноги, в описании написано, что ноги есть, но их не видно, все детали видно, а их нет. Может кто покупал такую, есть ли там ноги. Дарить ребенку буду позже, если сейчас проверить и вскрыть упаковку, то она нарушится. Если кому интересно, купила вчера в ДМ Карнавал за 649 р. было еще штуки 3 или 4, других наборов не было.

мама
Екатеринбург

В Метро

Екатеринбург

Ocoka: В гипермаркетах Лента распродажа порошков для ПММ и велосипедов (может кому надо)

В какой ленте? На Машиностроителей вчера не видела.

Екатеринбург

Djinna,
В зоомагазине в Ките всегда в продаже есть дегу. Мы на них посмотреть частенько заходит.

просто посетитель
Екатеринбург

ЛАВ ГАВ ЧАВ: В какой ленте?

на Сахарова и дублере Сиб. тракта точно были

мама
Екатеринбург

Добрый день. Не подскажите где можно сахар подешевле купить?

просто посетитель
Екатеринбург

В пятерочке на циолковского 57: бананы (зеленые еще) по 39.90 р, яйцо 2 категории по 29.90

мама
Екатеринбург

Натали1980,
Комсомолл .карусель

мама
Екатеринбург

Натали1980: сахар подешевле

в магните был 5кг 187руб

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";