Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

мама
Екатеринбург

Солнце-София,
Спасибо, гляну там

мама
Екатеринбург

Lesochka,
Галамарт я в инт. Магазине выбрала, оформила, потом забрала. За 799р, с подставкой для утюга и для рукава форма. Есть и за 400без всего, одна доска.

мама
Екатеринбург

ragazzina,
Магазины семья или профмакс. у профмакс на сайте есть, акция была. Доставка до тысячи 100р.

хочу стать мамой
Екатеринбург

liza1980,
спасибо. я что то чек глянула там у них даже позиции не прописаны. просто цена стоит и все. странно как то. мы покупали несколько вещей. ладно хоть ценнники сохранились и понятно что сколько стоит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Еще вопрос девочки кто знает. на вокзале галамарт закрылся почему?нерентабельно?больше его там не будет?или просто ремонт? мы зашли с дочкой как то а там все убирали..

Екатеринбург

ragazzina,
лиллит,
Я сдавала,чек нужен,заявление напишите и деньги тут же вернут.

мама
Екатеринбург

Сок добрый 2 литра за 77р в красном и белом. Покупали в четверг

мама
Екатеринбург

ann999,

ann999: Недавно акция была в галамарте на рюкзаки по 399 р. Сейчас длямальчика так и стоит, а для девочки по 199 р с эргономичной спинкой сегодня они уже по 39 р

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где купить печенье типа курабье и с начинкой вкусное (надо 3-4 вида, всего около 25 кг)?

Екатеринбург

василекА,
Уже нет в наличии

Екатеринбург

vzog,
Мне курабье у шарлиз нравится (в 5ке упаковка 300гр вроде 69руб), но 25кг... посмотрите на сайте Kdv online может что-то выберете по вкусу - у них доставка бесплатная от 500р и цены оптовые

мама
Екатеринбург

василекА: сегодня они уже по 39 р

сейчас только что из Глобуса,там по 399 руб. они
штук 6-7 на стойке в наличии.

мама
Екатеринбург

svetul: только что из Глобуса,там по 399 руб. они
штук 6-7 на стойке в наличии. эта цена магазина, в интернете дешевле цена была

мама
Екатеринбург

В Гиперболе горбуша по 115 руб.

автор
мама
Екатеринбург

василекА: эта цена магазина, в интернете дешевле цена была Да, у них есть такое.
Я в том году так самокат за 99 рублей купила в Галамарте, заказ оформила в интернет-магазине.
А в обычном магазине цена была выше, продавать не хотели за 99)) Но в итоге продали
Точнее на кассе пробивалась цена обычная и этот вопрос они решить не могли. Потом как-то решили.

мама
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера,
спасибо)

мама
Екатеринбург

Банки под закручивающиеся крышки видели на распродаже? 5-15 рублей хотелось бы.

Екатеринбург

Скажите, есть где-нибудь скидки на посуду? нужны кастрюли.

Екатеринбург

Fixa: нужны кастрюли.

Я себе эмалированные набрала на КОРе, 5л 480р....цены рахзные,выбрать есть из чего

Екатеринбург

sector88,
Спасибо. Далековато. Может соберусь как-нибудь. Я там один раз всего была. Там спец.павильоны с посудой?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Отписываюсь про экономмаркет. про возврат. Поехала, говорят деньги не возвращаем .меняйте. я говорю а если я поменяю по цене дешевле. разницу вернете?нет говорят. выбирайте на эту сумму еще что то. сфигали??? Я говорю давайте деньги возвращайте тогда. они отвечают через 14 дней по закону. ждите. говорю покажите мне этот закон.Короче тк был выходной день очереди адские все смотрят как я рулюсь. подошел охранник всё успокойцтесь. достал с кассы деньги и вернул. вот нафига эта нервотрепка была???короче такой бардак там.это я вкратце описала. Кассиры типа ничего не решают, все вопросы с охаранниками решала.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где купить кугуруми для девочки 9 лет? На носу день рождения, желательно в виде единогора. Уже было где-то в теме, но не могу найти.

мама
Екатеринбург

В райте вчера купили ведёрко майонеза провансаль (900 мл) за 79 руб

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";