Где купть чемодан?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в названии. Конечно хороший, конечно недорогой

папа
Екатеринбург

здесь же нельзя писать
только в личке

мама
Екатеринбург

в турции) они там сильно дешевые)

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: в турции) они там сильно дешевые)

не в курортной зоне только)))

мама
Екатеринбург

теперь я слон: не в курортной зоне только)))

я рядом с отелем купила за 20 баксов маленький чумадан на колесах. тут мне дешевле 2900 не попадались.

Екатеринбург

Яблоко: тут мне дешевле 2900 не попадались

Ну почему,на Таганке есть дешевле,и на Авито со склада продают...

мама
Екатеринбург

sector88: Ну почему,на Таганке есть дешевле,и на Авито со склада продают...

ну может. только искать надо и копаться, а тут у меня прям под носом продавали))))

Екатеринбург

Яблоко: только искать надо и копаться,

ну так....не бывает дешево,качественно и на каждом углу

мама
Екатеринбург

А как понять, какой чемодан хороший? Надо бы обновить свой, а чёт теряюсь в выборе.

мама
Екатеринбург

Яблоко: 20 баксов маленький чумадан на колесах. тут мне дешевле 2900 не попадались.

В Турции еще и подороже. 3 нед назад на Таганке брали чУмадан за 2200 большой. Супруг чет там смотрел по крепкости....
Поменьше рр до 1700 были

мама
Тюмень

Я в Ашане в прошлом году схватила за 2 дня до вылета маленький чемоданчик за 1200. В Окее за 1500-1700 пластиковые разноцветные. Но я дешевый пластиковый боюсь брать - треснет в аэропорту, смешно будет.

автор
мама
Екатеринбург

Взяла большой на КОРе за 4500, производство С-Петербург и маленький Китай ребенку за 2500

мама
Екатеринбург

roza-mimoza,
А что за фирма? Мне нужен чемодан размер М, в Ашане присмотрела облегченный за 3700.

мама
Екатеринбург

Chайkа,
Я купила за 3000 пластиковый чемодан произв--ва г. Калининград самого большого размера. Привезли домой три разных цвета на выбор. Отличный чемодан, прекрасно пережил одно падение и отпуск.

мама
Екатеринбург

roza-mimoza,
Написано название чемодана. В Яндексе по поиску оптом 4ROADS хренова гора информации начиная от сималенд и пр. Про минималку нашла у одних от 20000.

мама
Екатеринбург

volshebnaya ,
Ой, автор, уже купила
Тогда кому интересно, пишите в личку, скажу кой-чего про чемоданы. Здесь не скажу, а то забанят за рекламу :)

мама
Екатеринбург

roza-mimoza,
И мне, плиз

мама
Екатеринбург

Сходила в Ленту, чемоданы ни о чем, взгляд не на что бросить.

мама
Екатеринбург

Olla,
В какой ленте Вы были???цены?

мама
Екатеринбург

Была в гипермаркете на 1 км. Из фирменных есть Самсонайт за 9900 пластик., все остальные пр-во для Ленты. Чемодан средний 2300, ткань, ручка очень хлипкая, колеса тоже не внушают доверия. Маленький 1900 вроде, большой не помню. Есть ещё ооочень простые чемоданы, как в Икеа, примерно 1000 р маленький и 1500 средний, нитки торчат, карманов нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";