Что вы покупаете в Летуаль?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет. Пол года валяется сертификат в лету на 5 тыр. Несколько раз туда заходила и не знаю что хочу. Туалетка есть и не одна, тушь, помада тоже. А что вы там любите покупать? Может идейка какая есть :)

просто посетитель
Екатеринбург

Kokochka ,
Я покупала там лазерную пилочку для ступней, очень нравится:)

мама
Екатеринбург

Крема ,лосьоны,гели для душа,мыло,тушь,туалетная вода,косметичка. Да все что угодно:)

мама
Екатеринбург

Средства для и после загара.может кисти/спонжи?лосьон для тела?
Могу купить сертификат с хорошим дисконтом

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sweet Strawberry,
Вот в том то и дело, что что угодно, глаз не падает. Может есть что-либо там типа 100 пудово надо брать и только там

мама
Екатеринбург

Kokochka автор темы: А что вы там любите покупать? Может идейка какая есть

не люблю летуаль. В зале тебе постоянно кто то сопит в затылок из персонала, а на кассе вечно нет кассира.
Сертификаты отовариваю, да. Ну что нужно в данный момент-то и покупаю. Никогда не поверю, что женщине ничего не нужно. Маски тканевые. Полоски для удаления черных точек их марки нравятся. Для волос там выбор наитухлейший.

мама
Екатеринбург

Kokochka автор темы: Может есть что-либо там типа 100 пудово надо брать и только там

неа

мама
Тюмень

Ну дождитесь, когда парфюм закончится и купите новый. Там же весь сертификат надо сразу отовариться, все 5 тысяч.
У меня вот на 2 т.р., вообще ни туда ни сюда. Помады покупаю MAC, больше ничем не пользуюсь, на парфюм не хватает Матирующую пудру вот можно купить, думаю.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер!подскажите,пожалуйста,патчи есть в Летуаль?

просто посетитель
Москва

Пилка для ступней у них хорошая, остальное все как у всех. Специально за чем то туда не хожу. Хотя у них была раньше косметика бенефит американская, можно присмотреться, повыбирать, если что то ещё осталось

мама
Екатеринбург

мuрашка: ,патчи есть в Летуаль?

есть.

Екатеринбург

вокруг глаз гель. длинный тюбик в голубой коробке)))))

мама
Екатеринбург

недавно напокупала там умывалку, маски, помаду... там же все, что и в других магазинах. тот же клиник, тот же диор. какие проблемы с выбором?

мама
Екатеринбург

Я многое там покупаю. Сейчас там акция : 2 по цене 1. Выгодно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ДиМи,
Привидение пару примеров, плиз

мама
Екатеринбург

Kokochka ,
Я брала крема умывалку и крем клиник

мама
Екатеринбург

Kokochka ,
В приложении "Акции всех магазинов" в Летуаль 2 по цене 1 можно увидеть цены и саму продукцию.

мама
Тюмень

РыбкаЗолотая: вокруг глаз гель. длинный тюбик в голубой коробке)))))

Какая фирма?

мама
Москва

Delic,
А что за пилка? Может есть фото?

мама
Екатеринбург

Kokochka ,
колистар скраб дренажный, очень крутой, по акции 2 по цене 1

Екатеринбург

Chайkа: Какая фирма?

venus
микрогель для кожи контура глаз , против отеков и темных кругов

просто посетитель

Kokochka ,
Последнее , тени СD и Guerline.

мама
Екатеринбург

Не верю))))) Парфюмов много не бывет.Уходовая косметика,крема и пр.Декоративка,выбор есть.Рассматривайте как подарок,то что сами бы себе не купили)))

мама
Екатеринбург

Chайkа: Там же весь сертификат надо сразу отовариться, все 5 тысяч.

почему?
вроде давно уже были разъяснения, что такой порядок права потребителя нарушает.
В ЗЯ точно частями можно расходовать. Мамин сертификат на 10 тыс. уже несколько месяцев по мелочи тратим....

мама
Екатеринбург

В Летуале почти всё дороже, можно дешевле купить в ЗЯ или РивГ, ещё и подарочки/пробники в ЗЯ дадут. Либо ждите прям акцию в 50%.

мама
Екатеринбург

[b]metronom,[/когда там такая акция?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";