Что это было?

Аноним 17
автор
Вчера в Кировском было : зашла женщина с рюкзаком, достала из него несколько шт. зубной пасты, поставила среди других, сфотографировала и ушла. Что это? Мерчендайзер? Они же коробками расставляют, а не по одной, или я ошибаюсь?
мама
Екатеринбург
Аноним ,
Вам, этот вопрос ,всю ночь покоя не давал?))
Аноним 17
автор
ряженка,

Это мама увидела и у меня с утра спросила, а я не знаю, что и ответить :scratch:
Екатеринбург
Может рекламщик фотограф свою мысль воплощает. Может просто фотограф "высокохудожественную инсталяцию" задумал :pardon:
Екатеринбург
Аноним ,

Ну дак раз так маме интересно, на месте бы и узнавала. Ни вы, ни форум этого не знают.
просто посетитель
Абакан
офф-лайн,
Больше поражает человеческое хамство, снесшее все границы.
мама
Екатеринбург
как вариант - дистрибу надо отчитаться, что завели новые позиции в сеть, а их не завели/не отгрузили/еще форс мажор - вот и сделали липовое фото для производителя - товар на полке в кировском есть
Аноним 676
офф-лайн,

Вы хамили!
Екатеринбург
Лето...,

Живет,не жалуется))).
мама
Екатеринбург
Лето...:
Не знаете, что ответить, идите мимо. Сколько же в вас злости, как с вами мужья живут...?

Вы в себе, женщина?
мама
Екатеринбург
Какие же юмамки талантливые!
Даже в такой простой теме найдут из-за чего срач устроить :crazy:

Мерчик или торговик. В каждой точке фотоотчет о выставленном товаре.
Может магазин отказался делать заявку и товар кончился. Но производителю надо обосновать что заявку магаз не сделал, т.к. товар еще в наличии. Иначе торговика накажут за отсутствие заявки из этой точки
будущая мама
Екатеринбург
Cuba Libre,
И самое главное, что с 1 минуты :gy:
Екатеринбург
Лето...:
Сколько же в вас злости, как с вами мужья живут...?

:lol: вам, добрым женщинам, мужьев не досталось? Какая тема, такие и комменты...
Анонимно
Лето...:
Сколько же в вас злости, как с вами мужья живут...?

до поры, до времени под каблуком, потом сбегают)) А злости и правда много тут, на ровном месте. Нормальный вопрос, нашлись те,кто спокойно объяснил, без наездов и обвинений в тупости.
мама
Тюмень
офф-лайн:
Просто поражает человеческая тупость, не знающая границ

офф-лайн:
в данной теме не было хамство ни в одном сообщении

То есть приписывать автору темы тупость ни за что ни про что - это не хамство? :popcorm:
мама
Екатеринбург
Ответ: мама я не знаю)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";