К школе готов!

Кокошники и русский сарафан

Посоветуйте, пожалуйста, где купить русский сарафан и кокошник на девочку 122-128. И себе кокошник-ободок. В инете и офф-лайн.
Спасибо
Opinion is like a**hole. Everyone’s got one (and everyone thinks everyone else’s stinks).(c)
Рисса
Екатеринбург
мама
Сима-ленд
Колубара
Екатеринбург
мама
новогодние маскарадные костюмы. навалом
dar191
Екатеринбург
мама
ой, извините Сима-лэнд и подобный китай - это лубок и трэш по мотивам русского костюма,
Ярмарка Мастеров онн-лайн там можно выбрать ручную работу, но не запредельно дорого,
пригодится на разные случаи в жизни, так что рекомендую купить хорошую вещь,
купила ребенку в год, сто раз уже пригодился.
[url=https://www.etsy.com/market/%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA]Etsy[/url]
Мы чуть на скачки в таком не пошли :gy:
Совет свой себе посоветуй
dar191,
ага, спасибо сижу сейчас на этом сайте
к кокошникам патриотка остыла, узнав стоимость. Будем искать, что не совсем треш, но и не за сто мильонов тыщ.
Есть в семье кому сшить, буду просить))
у нас тут народ в русской школе в таких костюмах ходит, я в РФ таких не видела.... видимо так тоска по Родине проявляется.
Opinion is like a**hole. Everyone’s got one (and everyone thinks everyone else’s stinks).(c)
Gytha Ogg,
точно я ж на этом сайте сережки как-то покупала . Спасибо
На скачках произвели бы фурор
dar191
Екатеринбург
мама
Фрау Гризликофф автор темы:
у нас тут народ в русской школе в таких костюмах ходит, я в РФ таких не видела.... видимо так тоска по Родине проявляется.

я думаю, у нас тоже был подъем продаж в этом году, в чем идти на матч сборной по футболу? - в сарафане или в рубашке с вышивкой, сама тоже хотела пойти, но было слишком жарко...
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
И себе кокошник-ободок. В инете

Вайлдберриз.
Кокошник за 6 тыщ.
Можно подешевле, но стремный
все, всем спасибо. Заказываю на etcy в итоге только для дочери. Про себя еще думаю, не стара ли)
просто посетитель
Заказываю на etcy в итоге только для дочери. Про себя еще думаю, не стара ли)

Себе платок красивый ;)

Я добралась до своего традиционного костюма. Хочу дочке шить - это увлекательно и легко для тех кто умеет шить прямо на машинке)
К тому же у вас проще с тканями подходящими
Джанечка,
у меня и машинка привезена, пригодилась в подшиве штор. Я умею шить, но не получаю от шитья удовольствия(
просто посетитель
Фрау Гризликофф ,

Тогда вопрос снят!
По костюму для девочки да и для мамы хорош вариант юбка+фартук и блуза (парочка). У НМ встречаются классные вещицы в линейке L.o.g.g - на мой взгляд упрощённый вариант этно костюма. Юбка в складку из полосатой или клечатой ткани
Джанечка,
спасибо!
Lena Stepina
Екатеринбург
мама
я сама делала себе из картона за вечер - расписала под хохлому, пристрочила по краю тесьму и ленту на бант завязывался сзади
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).