Кокошники и русский сарафан

автор
мама

Посоветуйте, пожалуйста, где купить русский сарафан и кокошник на девочку 122-128. И себе кокошник-ободок. В инете и офф-лайн.
Спасибо

мама
Екатеринбург

Сима-ленд

мама
Екатеринбург

новогодние маскарадные костюмы. навалом

404
Plymouth

Etsy
Мы чуть на скачки в таком не пошли

автор
мама

dar191,
ага, спасибо сижу сейчас на этом сайте
к кокошникам патриотка остыла, узнав стоимость. Будем искать, что не совсем треш, но и не за сто мильонов тыщ.
Есть в семье кому сшить, буду просить))
у нас тут народ в русской школе в таких костюмах ходит, я в РФ таких не видела.... видимо так тоска по Родине проявляется.

автор
мама

Gytha Ogg,
точно я ж на этом сайте сережки как-то покупала . Спасибо
На скачках произвели бы фурор

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фрау Гризликофф автор темы: И себе кокошник-ободок. В инете

Вайлдберриз.
Кокошник за 6 тыщ.
Можно подешевле, но стремный

автор
мама

все, всем спасибо. Заказываю на etcy в итоге только для дочери. Про себя еще думаю, не стара ли)

просто посетитель

Фрау Гризликофф автор темы: Заказываю на etcy в итоге только для дочери. Про себя еще думаю, не стара ли)

Себе платок красивый ;)

Я добралась до своего традиционного костюма. Хочу дочке шить - это увлекательно и легко для тех кто умеет шить прямо на машинке)
К тому же у вас проще с тканями подходящими

автор
мама

Джанечка,
у меня и машинка привезена, пригодилась в подшиве штор. Я умею шить, но не получаю от шитья удовольствия(

просто посетитель

Фрау Гризликофф ,
Тогда вопрос снят!
По костюму для девочки да и для мамы хорош вариант юбка+фартук и блуза (парочка). У НМ встречаются классные вещицы в линейке L.o.g.g - на мой взгляд упрощённый вариант этно костюма. Юбка в складку из полосатой или клечатой ткани

автор
мама

Джанечка,
спасибо!

мама
Екатеринбург

я сама делала себе из картона за вечер - расписала под хохлому, пристрочила по краю тесьму и ленту на бант завязывался сзади

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";