Айфон в рассрочку, сейчас, где дешевле?

Аноним 189
автор

Ой все я психанула ))) хочу прямо сейчас последний айфон взять в рассрочку на год )))) дадут ли вообще кредит и где сейчас дешевле всего взять ?
Это будет мой первый кредит :/

Аноним 712

Так вот кто эти люди с айфонами в кредит. Живите по средствам. На крайняк отложите, да купите на свои. Я понимаю ипотечники. Но вот это.. Лимита неразумная

мама
Екатеринбург

Я надеюсь, вы на своей машине ездите, потому что весной у меня из сумки в маршрутке вытащили новый самсунг j7, а он считается еще не очень крутым

Аноним 189
автор

Аноним,
Ипотеки нет. Квартира есть. Машина есть. В отпуске была 11 раз за два года.
На вкладе 800 тыс.
Нельзя айфон ещё? Или разрешаете?

Аноним 189
автор

Oxana84,
10 лет на маршрутке не ездила

я - мама

Аноним автор темы: хочу прямо сейчас последний айфон взять в рассрочку на год

Вооот оно, в чем счастье-то!!!!
Крутой телефон, крутая тачка в кредит - это не показатель вашего благосостояния, это показатель вашей провинциальности и, часто, глупости.

Аноним 444

Аноним автор темы: В отпуске была 11 раз за два года.
На вкладе 800 тыс.

Зачем тогда рассрочка, если такая богатая?

Аноним 48

Аноним автор темы: На вкладе 800 тыс.

и к чему тогда кредиты? или это вы так развлечься пытаетесь?

Аноним 189
автор

Аноним,
Так если я со вклада деньги сниму больше % потеряю !!!! Чем при рассрочке!!! Ежу понятно ведь

просто посетитель
Екатеринбург

я - мама: и, часто, глупости.

блин , человек просто спросил где можно в рассрочку купить телефон

Аноним 189
автор

Капучино,
Тут надо спросить видимо только где курица дешевле

я - мама

Аноним автор темы: Ипотеки нет. Квартира есть. Машина есть. В отпуске была 11 раз за два года.
На вкладе 800 тыс.
Нельзя айфон ещё? Или разрешаете?

Ой ли?!
Человек самодостаточный не будет спрашивать у форума совета, что ему делать, когда захочется купить очередной девайс. Идет и покупает. Или не покупает...

самомама
Екатеринбург

я - мама: , это показатель вашей провинциальности и, часто, глупости.

Да что же тут провинциального, ну хочет человек айфон, да даже если и в кредит, пусть берет.

Аноним 189
автор

я - мама,
Я и не спрашиваю что делать.вопрос был -где выгоднее ЦЕНА!!!! Просто может кто быстрее ответит чем я весь инет перерою или куплю дороже в ближайшем связном.
Слово САРКАЗМ вам знакомо? По поводу "разрешаете" если Вы про это

мама
Екатеринбург

берите в Apple, связном или Билайне, во всяких интернет шараж мантаж магазинах не рекомендую, а то купите хорошую китайскую подделку.

Аноним 444

Аноним ,
Так возьмите деньги там же, где взяли на 11 отпусков)) А то странно, что ищете ай фон подешевле, ещё и в рассрочку) А так, по теме, не подскажу)

мама
Екатеринбург

в связном самые лучшие цены были.

Аноним 189
автор

Я работала, а сейчас лень, лишние 70 сегодня не вырвать , но 10 тку в мес вполне потяну допом. Может за 2-3 мес закрою рассрочку
Надежда

Аноним автор темы: В отпуске была 11 раз за два года.

Сяся

Аноним автор темы: хочу прямо сейчас последний айфон взять в рассрочку на год ))))

Не позорьте владельцев айфонов!!!

Аноним 189
автор

дал же бог фамилию..,

Аноним 712

Вы первый раз хорошую покупку делаете? Берите в крупных сетях, где не подделка. А так вы не лимита, вы просто деньги сама не зарабатываете. Кто сам работает мыслит иначе. Сам промониторит и сравнит.

Аноним 189
автор

Сяся,
ну захотелось

Аноним 189
автор

Аноним,
Все что заработала все мое все мое что заработала

Аноним 189
автор

Аноним,
Айфон первый раз буду брать .

Сяся

Аноним: Берите в крупных сетях, где не подделка.

Евросеть крупная? Там например восстановленные продают и даже не говорят об этом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";